...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 марта 2011 (00:37)

В составе «Атырау» впервые в истории казахстанского футбола, будет играть легионер из Аргентины

В составе «Атырау» впервые в истории казахстанского футбола, будет играть легионер из Аргентины

В составе «Атырау» впервые в истории казахстанского футбола, будет играть легионер из Аргентины.

29-летний защитник Леон Хавьер Игнасио до этого выступал за чилийский клуб «Cobresal». Напомню, это второй игрок из Южной Америки приобретённый руководством «нефтяников». В расположении клуба находится ещё один новичок — бразильский легионер Суза Да Коста Джонатас Рикардо.
tv7.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На просмотре находятся в Атырау и близкий к заключению контрактов игроки из Голландии и Испании,но сразу скажу за достоверность инфо не отвечаю, как говорится за что купил за то и продаюОтветить

    • 4 марта 2011, 02:51
    • Атырау
    • 163 записи
    • 5703 дня на портале
  • Кстати говорят этот соотечественник Марадоны и Месси ,действительно игрок приличного уровня и при этом обладает прекрасными физическими данными рост под два метра ,цепки защитник ,считаю его хорошим приобретением,Также очень положительно отзываются и о Бразильских игроках новобранцев Атырау к тому же у Атырау на просмотре находятся еще не менее интересный игрок из Голландии,Так ,что Атырау думаю реально претендует оказаться на место в первой тройке призеров,Ответить

    • 4 марта 2011, 02:44
    • Атырау
    • 163 записи
    • 5703 дня на портале
  • да ну.а я думал к нам только безработные сербы едут. Ответить

    • 3 марта 2011, 23:51
    • Тараз
    • 131 запись
    • 4911 дней на портале
  • для Еботко сосет:«Атырау усилился приличными легами»

    ty o 4em??4itat umeew?Ответить

    • 2 марта 2011, 22:46
    • Атырау
    • 14 записей
    • 4891 день на портале
  • для nuke:«Как бы там ни было, думаю, что такие игроки вводят у нас новизны. У Атырау аргентинец и бразилец. А у нас португалец и парень из загадочного острова Тринидад (честно сказать вообще не знаю про этот остров помимо того, что это остров).»

    У нас испанецОтветить

    • 2 марта 2011, 22:09
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4945 дней на портале
  • для Патриот:«6 марта Будет Западное противостояние!!! Надеюсь мы выиграем! Удачи Атырау!!! и Актюбинцы давайте не будем! Я сам лично как болельщик ФК Атырау уважаю ФК Актобе как соседа,как одного из лучших клубов Казахстана! Просто не приятно видеть слова в свой адрес!!!»

    Ты думаешь,здесь есть кому приятно видеть такие слова?!Просто вы некрасиво поступили с теми,кто за вас болел и вас поддерживал,не все актюбинцы такое простят!Ответить

    • 2 марта 2011, 21:56
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4945 дней на портале
  • для Патриот:«6 марта Будет Западное противостояние!!! Надеюсь мы выиграем! Удачи Атырау!!! и Актюбинцы давайте не будем! Я сам лично как болельщик ФК Атырау уважаю ФК Актобе как соседа,как одного из лучших клубов Казахстана! Просто не приятно видеть слова в свой адрес!!!»

    Ты думаешь,здесь есть кому приятно видеть такие слова?!Просто вы некрасиво поступили с теми,кто за вас болел и вас поддерживал,не все актюбинцы такое простят!Ответить

    • 2 марта 2011, 21:54
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4945 дней на портале
  • «Бейбарыс» өз қазақтарыңды еврей дейсің ғой? ұятай арамызда сендей қазақтын барына, оданда руға бөлінейік? сосын спортка катысы жок тақырыптарды талқылайық! Енді керек сол еді, оданда қазақ футболына қатысы бар нәреселрді талқыламасқа, ал сен кішкентай баларша менің клубым күшті сенікінен дегендей құмда ойнап отырған балалар әңгімесі сияқтыОтветить