...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 января 2016 (18:56)

В составе «Тараза» тренируются несколько бывших игроков сборной Казахстана

В составе «Тараза» тренируются несколько бывших игроков сборной Казахстана

Продолжается УТС «Тараза» в родном городе, откуда затем футболисты вылетят в Турцию.

Главный тренер Нурмат Мирзабаев просматривает потенциальных новичков. Легионеров в команде нет, зато присутствуют такие известные в стране футболисты, как Олег Недашковский, Жакып Кожамберды, Марат Шахметов, Александр Григоренко, Бауыржан Байтана, Елдос Ахметов и Берик Айтбаев. Все эти игроки последние несколько лет вызывались в сборную страны. В «Таразе» рассчитывают на самых успешных воспитанников жамбылского футбола последних лет и делают акцент на местных игроков. Поэтому в составе команды тренируются и молодые футболисты, не так давно игравшие в дубле. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 2-3 жақсы шабуылдаушы легионерлер керек ТаразғаОтветить

    • 19 января 2016, 11:11
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3950 дней на портале
  • для батырбек:«Да уж новости неутешительные,хотя за 10 летнее прозябание в подвалах таблицы болельщики привыкли,а тут еще неопытный тренер плюс бедный регион и не футбольный аким.»

    Бұл әкімге қараған күн құрсын, облысымыз футболда ғана емес, барлық салада құлдырап барады. Бозымбаев қала бергенде ғой біздеОтветить

    • 19 января 2016, 11:10
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3950 дней на портале
  • для Акылбек:«Берик Айтбаевты ел курамасында Абдуллиннин орнына ыгыстырып шыгуына Яровенконын еш катысы жок,оган ВАНнын енбеги гой,ал Берик сен кате истедин сени сондай дарежеге жеткизген ФК Атырауды тастап кеткенин уят екен,Сенин осы жолгы енбегин оте сатти бола коймас енди!!!»

    Қарқылдамашы, өзі біледі ғой қайда ойнаса даОтветить

    • 19 января 2016, 11:08
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3950 дней на портале
  • Да уж новости неутешительные,хотя за 10 летнее прозябание в подвалах таблицы болельщики привыкли,а тут еще неопытный тренер плюс бедный регион и не футбольный аким.Ответить

    • 19 января 2016, 10:15
    • Тараз
    • 288 записей
    • 3469 дней на портале
  • Берик Айтбаевты ел курамасында Абдуллиннин орнына ыгыстырып шыгуына Яровенконын еш катысы жок,оган ВАНнын енбеги гой,ал Берик сен кате истедин сени сондай дарежеге жеткизген ФК Атырауды тастап кеткенин уят екен,Сенин осы жолгы енбегин оте сатти бола коймас енди!!!Ответить

    • 19 января 2016, 01:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • для Van Damme:«YtНе мынгырлап жатырсын ? Яровенко болмаганда - Тараз еки жыл бурын Пердивте болатын еды ! Яровенкога тиспендер»

    Аузына байкап сойле . Хохолга жанын ашып мынгырлап отырган озин.Сен сиякты баска улттын котине кирип, солардын созин сойлеитиндерге каным кас.Кожамбардиден саган Яровенко жакын болды ма? Ответить

    • 19 января 2016, 00:55
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3347 дней на портале
  • Собрать воспитанников это хорошая идея, но без легионеров далеко не уйдете, таковы реалии.Ответить