...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2011 (12:03)

В списке ФИФА на 2011 год 23 арбитра из Казахстана

В списке ФИФА на 2011 год 23 арбитра из Казахстана

ФИФА утвердил список судей, которые в сезоне 2011 года получили право на обслуживание международных матчей. Казахстан будут представлять 11 главных судей и 12 ассистентов главных судей.

Судьи:
Гаузер Александр (Петропавловск)
Кучин Артем (Караганда)
Салий Павел (Усть-Каменогорск)
Вишниченко Анатолий (Костанай)

Судьи (футзал):
Абраев Олжас (Астана)
Аббасов Алмас (Алматы)
Яловцев Виталий (Павлодар)

Судьи (пляжный футбол):
Шаяхметов Владимир (Алматы)
Бурмистров Олег (Алматы)

Судьи (женщины):

Медведева Юлия (Алматы)
Гаврилова Ирина (Шымкент)

Ассистенты:
Бельский Евгений (Тараз)
Ходин Анатолий (Атырау)
Кенжалинов Галимжан (Астана)
Копжасаров Багытпек (Костанай)
Кумашев Тимур (Астана)
Попов Андрей (Павлодар)
Суюнов Рустам (Павлодар)
Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

Ассистенты (женщины):
Авдеенко Елена (Костанай)
Каримова Лилия (Алматы)
Нурмустафина Эльвира (Алматы)
Попова Татьяна (Костанай)
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да Салий казел млять!!!Ответить

    • 11 января 2011, 19:42
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 5032 дня на портале
  • для samat17:«kuchin suka, on matchi v tupuyu slivaet....on naw kazakmys ubil letom s vostokom...nixuya on na infiniti dvigaetsya...otkuda den'gi?))»

    ну з/п у них высокая, поентому и покупают потом себе Инфинити и тп))Ответить

    • 11 января 2011, 19:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5917 дней на портале
  • kuchin suka, on matchi v tupuyu slivaet....on naw kazakmys ubil letom s vostokom...nixuya on na infiniti dvigaetsya...otkuda den'gi?))Ответить

    • 11 января 2011, 17:35
    • 1 запись
    • 5011 дней на портале
  • На Конгрессе УЕФА в Тель-Авиве Молдова и Казахстан пополнили число ассоциаций, которые присоединились к Тренерской конвенции УЕФА на уровне категории Pro. Среди главных задачей Конвенции - установление общих ориентиров для национальных ассоциаций, входящих в состав УЕФА, а также защита тренерской профессии и способствование свободному передвижению квалифицированных тренеров по всему континенту согласно европейскому законодательству. УЕФА также пропагандирует обмен опытом в сфере образования тренеров и призывает 53 национальные ассоциации делиться друг с другом техническими навыками во благо всего европейского футбола, сообщает официальный сайт Федерации Футбола Европы. Ответить

    • 11 января 2011, 16:33
    • Атырау
    • 575 записей
    • 5720 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«Здравствуйте дорогие друзья! Я хотел бы предложить вам свои услуги: 1. Туры по всему миру 2. Визовая поддержка 3. Бронирование авиабилетов по всему миру 4. Туры выходного дня 5. Горящие туры 6. Автобусные туры по Европе 7. Шоп – туры в Урумчи 8. Лечение в Китае »

    опа, реклама пошла))) Аранжировки, минусовки...обращайтесь)))Ответить

    • 11 января 2011, 16:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5917 дней на портале
  • для Assyl:«Интересный вы народ. Раз судья, взяточник, что ли?»

    не правильная постановка вопроса))) раз Казахстанский судья, взяточник что ли? вот так надо))) ответ:да, да и еще раз да!Ответить

    • 11 января 2011, 16:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5917 дней на портале
  • Здравствуйте дорогие друзья! Я хотел бы предложить вам свои услуги: 1. Туры по всему миру 2. Визовая поддержка 3. Бронирование авиабилетов по всему миру 4. Туры выходного дня 5. Горящие туры 6. Автобусные туры по Европе 7. Шоп – туры в Урумчи 8. Лечение в Китае Ответить