...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


14 февраля 2026 (04:26)

В США отреагировали на исторический триумф Казахстана на Олимпиаде-2026

В США отреагировали на исторический триумф Казахстана на Олимпиаде-2026

Американское издание The Athletic прокомментировало завоевание казахстанским фигуристом Михаилом Шайдоровым золотой медали на Олимпийских играх-2026, сообщает Sports.kz.

«Казахстанец Михаил Шайдоров откатал лучшую программу в своей жизни — и она принесла ему „золото“. Его сенсационная победа в мужском одиночном фигурном катании стала всего лишь второй золотой медалью в истории Казахстана на любых зимних Олимпийских играх», — отмечает СМИ.

Напомним, Михаил Шайдоров после короткой программы был лишь пятым, но после произвольной программы суммарно набрал 291.58 балла и занял первое место.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«У тебя память как у рыбки 5 секунд .Вопросы как у детей маленьких .Каждые 3 минуты что то отрыгиваешь 😁 батя твой че не воспитывал тебя не отвечал на твои вопросы решил сдесь все компенсировать ,батяня жабэновилодец обделил вниманием рустемку и сбежал от твоей мамашки 🤣эй Исламафоб так как хоронить тебя будут? или ты решил мумией быть как ленин 😁 »

    Дочь двух отцов. Фамилия Кыртымбаева у тебя от какого отца? Он Мыркымбая или от Олимтика?🤣Ответить

    • 16 февраля 2026, 15:15
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Ты ответь на вопрос. Не словила? Тему переводишь, блево тина ты на асфальте, когда тебе нечего сказать🤣»

    У тебя память как у рыбки 5 секунд .Вопросы как у детей маленьких .Каждые 3 минуты что то отрыгиваешь 😁 батя твой че не воспитывал тебя не отвечал на твои вопросы решил сдесь все компенсировать ,батяня жабэновилодец обделил вниманием рустемку и сбежал от твоей мамашки 🤣эй Исламафоб так как хоронить тебя будут? или ты решил мумией быть как ленин 😁 Ответить

    • 16 февраля 2026, 10:46
    • 3584 записи
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Эх дурилка ты исламафобская .Вот скажи когда тебя не станет (всех нас рано или поздно не будет в этом мире ) по каким обычаем тебя рустем жанболатов похоронят и где (ну там обряды и памятный камень ) ? Или ты сталинист путриот бальзамируешь себя как дедушка ленин 😁? »

    Ты ответь на вопрос. Не словила? Тему переводишь, блево тина ты на асфальте, когда тебе нечего сказать🤣Ответить

    • 16 февраля 2026, 01:58
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Скажи, ты покрытая или нет? Просто судя по твоим речам ты пи пец какая религиозная. Меня в исламофобии обвиняешь. А сама фанатка Трампа. Когда он бомбил Ирак, Сирию, Иран, Палестину - где ты была? Когнитивный диссонанс не словила?🤣»

    Эх дурилка ты исламафобская .Вот скажи когда тебя не станет (всех нас рано или поздно не будет в этом мире ) по каким обычаем тебя рустем жанболатов похоронят и где (ну там обряды и памятный камень ) ? Или ты сталинист путриот бальзамируешь себя как дедушка ленин 😁? Ответить

    • 15 февраля 2026, 23:34
    • 3584 записи
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Гугл в помощь а да ты же путриот мал mail.ru яндекс тебе в помощь 😁»

    Скажи, ты покрытая или нет? Просто судя по твоим речам ты пи пец какая религиозная. Меня в исламофобии обвиняешь. А сама фанатка Трампа. Когда он бомбил Ирак, Сирию, Иран, Палестину - где ты была? Когнитивный диссонанс не словила?🤣Ответить

    • 15 февраля 2026, 21:44
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Откуда ты такие цифры берёшь, убогая? Иди отсюда🤣»

    Гугл в помощь а да ты же путриот мал mail.ru яндекс тебе в помощь 😁Ответить

    • 15 февраля 2026, 21:10
    • 3584 записи
    • 178 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Не истери тетя че там ты за закрытие барыса 8 млрд и астаны 6 млрд ? если ты за закрытие академии кайрат 700 млн тг»

    Откуда ты такие цифры берёшь, убогая? Иди отсюда🤣Ответить

    • 15 февраля 2026, 19:52
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для Eclipsed:«Сразу язык в зад засунула. Что и требовалось доказать. Достойная дочь своих двух отцов»

    Не истери тетя че там ты за закрытие барыса 8 млрд и астаны 6 млрд ? если ты за закрытие академии кайрат 700 млн тгОтветить

    • 15 февраля 2026, 11:04
    • 3584 записи
    • 178 дней на портале
  • Сразу язык в зад засунула. Что и требовалось доказать. Достойная дочь своих двух отцовОтветить

    • 15 февраля 2026, 07:50
    • 656 записей
    • 958 дней на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Давно ответил я же не ты с деменцией 🤣Читай там где барыс 0-5 ска прдул ответ .Вот копия тебе чтоб не звездела сдесь. :Анка(рустем жанболотов) неси потроны 🤣 белые наступают.Прочитай переписку нашу ты сливной бачек sоловья как думаешь ?конечно да родина это самое святое !есть система призыва и тех кто в запасе .Еще инфу дать ?сходи в цон или через приложение(но оно часто виснет новое сырое )можешь стать частью тер обороны .Ты на нвп не ходил наверное даже в школе 100% ,а про армию не говорю ,иначе бы ты не язвил и не визжал сдесь что надо миллиарды тг хк барыс и фк астана а не армии кз.Кстати случись че не дай аллах конечно и тебя тоже призовут 😁»

    Ба ран без мозг лый, как ты можешь защищать честь страны, если ты свою честь защитить не можешь? Я тебе много раз предлагал встретиться. Но ты же трусливо прячется за своим ту пым ником СсакаМакака. Ты - самое трусливое и ник чёмное существо, столько воды льешь в ответ. Ответить

    • 15 февраля 2026, 00:54
    • 656 записей
    • 958 дней на портале