...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 января 2010 (09:47)

В субботу стартует Кубок Содружества

В субботу стартует Кубок Содружества

В предстоящую субботу 16-го января стартует Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии по футболу.

В очередной раз Казахстан на этом турнире представит лучший клуб страны последних лет «Актобе». В прошлом году актюбинцы добились наилучшего достижения для казахстанских клубов на Кубке Содружества, дойдя до финала, в котором уступили молдавскому «Шерифу» лишь в серии послематчевых пенальти.

Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии будет проведен уже в 18-й раз. Несмотря на предсказания недоброжелателей, которые постоянно пророчат турниру скорую кончину, он здравствует, и один из главных его организаторов Российский футбольный союз не намерен от него отказываться.

Андрей Малосолов, руководитель пресс-службы РФС:
— Это все-таки определенная ностальгия по бывшему Советскому Союзу, по футболу бывшего Советского Союза. Всегда было интересно посмотреть на разные школы футбола. В каждом турнире есть своя изюминка, есть те вещи, которые позволяют его любить и уважать. Вспомним, сколько звезд, ставших действительно звездами футбола, были открыты на Кубке Содружества. Это и Жирков, и Каладзе, и Кавелашвили, и Хацкевич, и многие, многие другие.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Где будут показывать! АААААААААААА 

    Ответить

    • 15 января 2010, 20:35
    • 12 записей
    • 6080 дней на портале
  • гыгынуху???????????

    Ответить

    • 15 января 2010, 19:38
    • 7 записей
    • 6050 дней на портале
    • Знатоку.

    Я сам этого не понимаю.Когда я написал,что у нас на просмотре Дурай,то в клубе расстроились,сказали,что не надо было об этом писать. А что тут ТАКОГО страшного???? Это что,СУПЕР-ЗВЕЗДА какая-то? Или сюрприз хотели устроить? Просто не понимаю!Джумабаев М. в Москве. Но видимо ему не до нас! Он только может в "Эврике" писать скудные новости,да в "" какую-нибудь фигню сказать. Я вообще считаю,что у него хорошо получается только на стадионе объявлять.

    Ответить

    • 15 января 2010, 15:43
    • 4589 записей
    • 6377 дней на портале
  • "МИР" показывать будет?

    Ответить

    • 15 января 2010, 11:55
    • 116 записей
    • 6067 дней на портале
  • Ждём-с  начала игр!

    Ответить

    • 15 января 2010, 00:43
    • 4589 записей
    • 6377 дней на портале
  • местный салам!!! есть новости???

    Ответить

    • 15 января 2010, 00:34
    • 83 записи
    • 6111 дней на портале
  • В прошлом году показывали почти все матчи с участием Актобе. Во всяком случае в "Олимпийском" камеры стоят.

    Ответить

    • 15 января 2010, 00:31
    • 4589 записей
    • 6377 дней на портале
  • Сайт Kiwi.Kz . транслирует канал Мир. Кто знает через него можно смотреть, или там программы в записи идут? Всё-таки там трафик бесплатный.

    Ответить

    • 14 января 2010, 22:24
    • Алматы
    • 176 записей
    • 6057 дней на портале
  • Непруха!

    Ответить

    • 14 января 2010, 22:07
    • 4589 записей
    • 6377 дней на портале
  • В 6.5 Платные каналы бесплатно? Не вижу... А так тормозит.

    Ответить

    • 14 января 2010, 21:45
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6211 дней на портале