...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 декабря 2015 (11:31)

В «Тараз» приехал Ваит Талгаев

В «Тараз» приехал Ваит Талгаев

По информации Sports.kz, для переговоров о назначении главным тренером «Тараза» в родной город прибыл Ваит Талгаев.

Ожидается, что уже в понедельник клубное руководство должно определиться, кто же будет наставником команды в 2016 году — Талгаев или Нурмат Мирзабаев.

До последнего времени Ваит Абдул-Хамидович работал с молодежной командой «Терека» из Грозного, однако в сентябре попросил руководство клуба об отставке по семейным обстоятельствам. Кстати, сменил его на этой должности Руслан Идигов, игравший в свое время у Талгаева в «Атырау». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Кыпшак:«Талгаевтин минези не падарок. Клуб басшылары мен тил табыса алар ма екен, маселе осыда.»

    наборот Талгаев команда басшыларымен,акимдермен тез тил табысатын жан,ал Коньков пен Никитенько команданы жаксы жаттыктырады,негизги басшы Талгаев болып ФК Атырауда 2001-2002ж керемет онер корсетти,артынан осы уштик орыстардын Перв дивнан Терекке кубок алып берди гойОтветить

    • 28 декабря 2015, 14:06
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • мына фото ФК Атыраудын тренерский штабынан сияктыма алде ФК Теректин РФ кубогын утып алгандагы ма,объективке тек ВАН илинбей калган екен!!!Егер 2001-2002 жылдардагы ФК Атыраудын тренерский составы болган жагдайда Вайд Абдулхамитовичтин устинде зеленый футболка болуы керек едиОтветить

    • 28 декабря 2015, 14:03
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Талгаевтин минези не падарок. Клуб басшылары мен тил табыса алар ма екен, маселе осыда.Ответить

    • 28 декабря 2015, 12:44
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3348 дней на портале
  • Талгаев болғаны жақсы, ол мықты бапкер әрі максималист, клуб басшылығы 5-6 орын алуды мақсат тұтса ол контрактіге келіспеуі мүмкін. Ал ең жоғары мақсат үшін жақсы қаражат керекОтветить