...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 марта 2026 (14:34)

В UFC назвали победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо

В UFC назвали победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо

Российский боец UFC Азамат Бекоев выразил уверенность, что американский боксер Флойд Мэйвезер найдет способ избежать поражения во втором поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Мэйвезер — один из моих любимых боксеров. Мне нравится его защита, как он боксирует. Они уже старые, конечно. Недавно смотрел бой с тенью Пакьяо — он уже не тот. Прежний уровень они не покажут. Флойд — очень умный боксер, за 50 лет он не принимал бои, где может проиграть. Поэтому у Пакьяо мало шансов на победу над Мэйвезером», — сказал Бекоев.

Напомним, что бой между 49-летним Мэйвезером и 47-летним Пакьяо состоится 19 сентября в Sphere в Лас-Вегасе (США). Их первый поединок прошел в мае 2015 года и завершился победой Флойда единогласным решением судей.

На счету Мэйвезера 50 побед и ни одного поражения. В активе Пакьяо 62 побед, восемь поражений и три ничьи. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети