...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 октября 2015 (15:48)

В Уральске на матче за выход в футбольную Премьер-Лигу разыграют автомобиль

В Уральске на матче за выход в футбольную Премьер-Лигу разыграют автомобиль

В Уральске в решающем матче, где будут определены обладатели путевок в премьер-лигу, разыграют автомобиль и туристическую путевку, передает корреспондент BNews.kz. Об этом сообщили в ФК «Акжайык».

1 ноября в Уральске пройдет матч заключительного тура Чемпионата РК по футболу среди команд первой лиги. На поле стадиона имени Петра Атояна встретятся «Акжайык» из Уральска и темиртауский «Булат-АМТ».

«В этом матче определится чемпион Первенства Казахстана по футболу среди команд первой лиги. Наши спонсоры подготовили зрителям приятный сюрприз. Среди зрителей матча после игры разыграют автомобиль „Лада-Калина“, туристическую путевку на двоих в Египет и абонементы на посещение фитнес-центра. Надеемся, что поддержка болельщиков поможет нашей команде добиться положительного результата», — сообщил генеральный директор ФК «Акжайык» Багдат Агниязов.

Турнирная судьба «Акжайыка» складывалась не очень удачно. Но после ухода главного тренера Сергей Волгина в команду пришел Талгат Байсуфинов. Новый наставник помог найти уральцам свою игру.

«Матч 1 ноября для команды очень важен. Мы настраиваемся только на победу. Задача одна — выход в премьер-лигу», — отметил тренер ФК «Акжайык Артур Авакянц.

Футбольные болельщики с нетерпением ждут решающего матча.

«Я весь сезон следил за игрой „Акжайыка“. У команды имеется неповторимый почерк. В этом году „Акжайык“ лидирует по количеству забитых мячей. Думаю, мы заслуженно победим», — считает Михаил Трибунский. 

Автор: Сергей Романов bnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акжайык уланы:«Буйырса матчты тамашалауға барамыз. Акжайык алга! »

    командана саттилик тилеймин! жаксы шара! машина мен путевка Акжайыктын ярый болелдерине илинсин!Ответить

    • 24 октября 2015, 22:16
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Буйырса матчты тамашалауға барамыз. Акжайык алга! Ответить

    • 24 октября 2015, 22:12
    • Уральск
    • 321 запись
    • 3236 дней на портале
  • Уважаемый ФФК, может вы покажете по телевидению самый интересный матч сезона первой лиги Акжайык- Болат АМТ, чем смотреть бодание в премьер лиге?Ответить

    • 24 октября 2015, 19:04
    • Уральск
    • 58 записей
    • 3281 день на портале
  • Думаю все подарки и автомобиль связан со 100 летним юбилеем Петра Алесандровича Атояна, который построил стадион в честь которого и назвали. Возможно спонсары завод "Зенит", которым он руководил 42 года.Ответить

    • 24 октября 2015, 19:00
    • Уральск
    • 58 записей
    • 3281 день на портале
  • Победит сильнейший. В Уральске всегда поддерживают свою команду зрители и болельщики. Эта народная команда.Ответить

    • 24 октября 2015, 18:01
    • Уральск
    • 58 записей
    • 3281 день на портале
  • для Anastasiya:«победы Булату и сегодня, и в решающем матче!!!!»

    я за Байса и Акжаик!!!Ответить

    • 24 октября 2015, 18:01
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3364 дня на портале
  • Жаль,что у нас все решается не на футбольном поле,а за кулисами(((а так всем и все понятно уже,победа УральскаОтветить

    • 24 октября 2015, 17:54
    • Алматы
    • 326 записей
    • 4810 дней на портале
  • для veteran:« Булату не дадут выиграть у Акжайыка , уже и так ясно что Акжайык будет играть в КПЛ , а все эти розыгрыши для идиотов и простое очковтирательство , ну не дадут с одной области играть двум командам в КПЛ»

    В ФФК говорили, что в вышку выйдут Белые, видимо этот Акжаик и есть белые !Ответить

    • 24 октября 2015, 17:36
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3218 дней на портале
  • для acity acity:«Это последний бой. Ребятам нужно выложиться на 200%. Не малейшей расслабленности и мы победим. А хорошие призы дополнят атмосферу праздника. Все уральцы на футбол 01 ноября! Поддержим любимую команду. Алга, Акжайык!!!»

    Ещё напиши это на красном полотнище и вывесь на стадионе !!! У вас в захолустье там еще СССР до сих пор !!!Ответить

    • 24 октября 2015, 17:35
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3218 дней на портале
  • для Abechov:«Булату не достать западноказахстанцев!!!»

    Булату не дадут выиграть у Акжайыка , уже и так ясно что Акжайык будет играть в КПЛ , а все эти розыгрыши для идиотов и простое очковтирательство , ну не дадут с одной области играть двум командам в КПЛОтветить

    • 24 октября 2015, 17:24
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале