...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 апреля 2009 (01:34)

В воскресенье пройдет пятый тур

В воскресенье пройдет пятый тур

В предстоящее воскресенье состоится очередной, 5-й тур футбольного чемпионата Казахстана в Премьер-лиге.

Лидер турнирной таблицы астанинский «Локомотив» проведет матч в Павлодаре против «Иртыша». Эту встречу Вы сможете увидеть в воскресенье в прямом эфире на телеканале «Ел Арна». Начало трансляции в 16:55. Другой фаворит «Актобе», также не потерявший пока что ни одного очка, сыграет в Усть-Каменогорске против «Востока».
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, Черный КЗ, Астана 2006--это похлеще,чем Актобе 2005 !

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 20:54
    • 4589 записей
    • 6521 день на портале
  • Бекиш,я не против Памперса и Шторка.Но такого чемпиона нам не надо как 2006г "Астана".К чему всё это?И сборной сделали "подарок" на Чимкентском турнире глав.сборных..И что дальше?Футболисты в поле переругались,"зико" нас всех сдесь з....л(его понять можно как болельщика своей страны).А главное,мы потеряли друзей-соседей,с которыми всегда,в любое время по понятиям могли сыграть контрольную игру.Хотелось Чемпионов таких у нас больше не было!Почему тебе Балтиев не понравился.Он единственный кто боролся в тот вечер.Может в сборной "старички" играть у Шторка не хотят,из за того что тот не взял их в Англию?Надо Шторку дать ещё немного времени,пусть порулит.Сколько можно тренеров переберать.

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 19:50
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6556 дней на портале
  • Тренера нам надо менять а заодно и ФФк ... и новый тренер сообразить убрать Балтиева и Остапенко и несколько игроков из сборной...

    Шторка убрать!!!! нам надо брать аткого тренера который внатуре че то сделал ,че го  то добился ,нам хотя бы тренера из Премьер Лиги Италии ,Англии,Испании из любых клубов этих стран они лучше поднимут наш футбол , а че добился Шторк ?? а кто он ваще ??? он ваще играл в футбол ,че то я его не где не слыхал что есть такой чел играл когда то и хорошо игарал ???он даж Алма - Ату не смог поднять у нас в премьер лиге не говорю даж о сборной ...не то что Арно Пайперс он хотя бы Астану чемпионом сделал!!! 

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 15:30
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6519 дней на портале
  • Да-а-а, как мы отстаем,все-таки, от цивилизованных стран в информационном смысле. Не то,что отстаем,а вообще - в далекой,далекой заднице!!! Футбол-это не только зрелище,а еще и политика,экономика.У нас же не могут устроить в футболе ни зрелищ,ни политики,ни экономики.Каменный век!!! И поэтому,наверное,не стоит удивляться,когда читаешь здесь,в коментах, массу ругани и ... - и здесь тоже каменный век!!!  Таната приглашают куда-то там...Я ВАС УМОЛЯЮ !!!.....Это даже шуткой не повернется язык назвать! Сплетню и то не могут сообразить! А может быть Зико прав ?!

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 11:19
    • 4589 записей
    • 6521 день на портале
  • "КомандирЕгор-Пеле",ты меня не понял.

    Я предлогал на КТК вести такую передачу с этим  спортивным комментатором.

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 00:27
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6556 дней на портале
  • Черный KZ, а когда и воскоко скажи бывает "обзор тура"?

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 00:07
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6562 дня на портале
  • не в ... КТК начинает репортажи кубка УЕФА в формате прямого эфира. 
    16 апреля в 22.30 КУБОК УЕФА. Четвертьфинал. Ответные матчи. “Динамо” (Киев): “Пари Сен-Жермен” (Париж) – ПРЯМОЙ ЭФИР 
    16 апреля в 00.45 КУБОК УЕФА. Четвертьфинал. Ответные матчи. “Манчестер Сити” (Манчестер): “Гамбург” (Гамбург) – ПРЯМОЙ ЭФИР

     

    Ответить

    • 12 апреля 2009, 00:05
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6562 дня на портале
  • Хотя бы сделали часовую передачу "обзор тура".Не плохо получилось у ... КТК у спортивного комментатора Жаркова.С приглошением ведущего футбольного спеца для обсуждения прошедшего тура.Как есть ... в России.А нашему  Хабаровцу Т.Гамашева - пусть ведёт передачу "контрольная закупка".У него с Антоном Привольным и голос и поведение одинаков.

    Всем удачи в завтрешнем 5 туре.

    Ответить

    • 11 апреля 2009, 20:03
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6556 дней на портале
  • Местный а кто не хочет все матчи посмотреть, но пока не будет своего спортивного к а н а л а   об этом только мечтать.

    Ответить

    • 11 апреля 2009, 19:40
    • 494 записи
    • 6502 дня на портале
  • Матч Иртыш - Локо - мне кажется самый непредсказуемый, Иртыш традиционно сильно играет дома с любым соперником , и в прошлом году я бы не сомневался в положительном исходе, но завтра от Иртыша можно ждать все что угодно. Тем более с такой сильной командой как Локо.

    ______________

    Нам же все по барабану, мы болеем за ИРТЫШ!!!

    Ответить

    • 11 апреля 2009, 19:38
    • 11 записей
    • 6505 дней на портале