27 декабря 2015 (01:14)

В завершение сбора «Жетысу» провел двусторонку

По информации Sports.kz, под занавес первого учебно-тренировочного сбора, проводившегося в родном городе с 18 декабря, руководство «Жетысу» провело двусторонний спарринг.

Формат поединка предусматривал четыре тайма по 20 минут. Этот матч завершился со счетом 2:2. После третьей четверти поединка один из составов вел со счетом 2:0 после точных ударов Виктора Крюкова (1990, «Окжетпес»-2015: 9 матчей в чемпионате Казахстана) и Владимира Вяткина (1991, «Каспий»-2015: 23-9). Однако в течение завершающего тайма вторая команда сумела отыграться — забили Андрей Шабаев (1987, «Восток»-2015: 16) и Вадим Боровский (1986, «Кызыл-Жар»-2015: 15-2). Поединок завершился ничьей — 2:2.

27 декабря участвовавшие в первом в это межсезонье учебно-тренировочном сборе «Жетысу» игроки будут распущены по домам.

• для Volk:«надеемся в этом году мы увидим здвиги в команде!!!!! удачи семереченцы!!!!!»

Пока ты будешь писать слово сдвиги через букву з, здвигов точно не будет.Ответить

• 28 декабря 2015, 08:20
    • Уштобе
    • 391 запись
    • 3479 дней на портале
  • По информации лица клуба заслуживающего доверия в Жетысу полный бардак. Назначенный на должность директора Азовский ничего не решает, он даже не имеет право подписывать контракты. Ни у кого в клубе нет уверенности в том что они продолжат работу дальше. Результат неопределенности дает плоды уже уехал в Актобе тренер по вратарям Чекмезов. Кто будет работать в клубе какие будут получать зарплаты тренера, игроки, работники клуба решает зам.акима курирующий спорт, который выгнал из команды Васильева, за увольнение по статье его друга зам.директора по стратегическому развитию и доходам. Оппозиция которую возглавлял зам. директора теперь при помощи Зам акима избавляется от людей не поддержавших их бунт против Васильева. Уходит самое главное время на комплектование команды, пока руководители сводят личные счеты. Аким области, сделавший много для команды в прошлом году, не владеет точной информацией что творится в команде, отсюда бардак и неопределенность.Ответить

• 28 декабря 2015, 08:18