...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 ноября 2013 (17:21)

Вадим Абрамов назначен главным тренером «Астаны»

<strong>Вадим Абрамов назначен главным тренером «Астаны»</strong>

Стало известно имя нового главного тренера «Астаны», им стал бывший тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов.

Вадим Карленович начинал тренерскую карьеру в ферганском «Нефтчи», где работал помощником главного тренера, после чего он возглавлял узбекские «НБУ-Азия», «Трактор», «Локомотив», а также олимпийскую и национальную сборную Узбекистана.

С олимпийской сборной, составленной из футболистов, чей возраст не превышал 23 года, он дважды выиграл Кубок федерации Вьетнама, турнир памяти Валерия Лобоновского, дважды выводил сборную в финальный этап отборочного турнира к Олимпиаде в Пекине и Лондоне. Тренируя национальную сборную Узбекистана Вадим Абрамов в 2011 году занял четвертое место на Кубке Азии. В отборочном турнире к Чемпионату Мира 2014 года сборная вышла в финальный раунд отборочных игр. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Узбек? Лично я обешаю в сл. сезоне в Шымкенте проиграют от Ордабасы.Ответить

    • 29 ноября 2013, 16:21
    • Шымкент
    • 70 записей
    • 3862 дня на портале
  • для Muratbei :«Теперь ясно откуда проблемы у астаны. Руководство клуба никчемное, уволить такого тренера как Андоне могли только ничего не понимающие в футболе людишки. Андоне, был единственный из тренеров КПЛ, кто мог создать команду Европейского уровня. Видимо игроки Астаны взвыли от повышения нагрузок на тренировках, они люди привыкшие лежа зарабатывать большие деньги.»

    Правильно говоришьОтветить

    • 29 ноября 2013, 14:08
    • Атасу
    • 150 записей
    • 3834 дня на портале
  • Теперь ясно откуда проблемы у астаны. Руководство клуба никчемное, уволить такого тренера как Андоне могли только ничего не понимающие в футболе людишки. Андоне, был единственный из тренеров КПЛ, кто мог создать команду Европейского уровня. Видимо игроки Астаны взвыли от повышения нагрузок на тренировках, они люди привыкшие лежа зарабатывать большие деньги.Ответить

    • 29 ноября 2013, 13:31
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Поздравляю всех казахстанцев. Скоро вы увидите его на деле. А насчет епропы не бойтесь у него есть опыт, сборная не раз играла с европейцами под его руководством.Ответить

    • 29 ноября 2013, 12:14
    • Ташкент
    • 65 записей
    • 3825 дней на портале
  • для Golden Horde:«Че впрягаешься -баба аккулачная...Тебя трогали жезөкше? Или это твой другой Ник -мал?»

    Асылып кал э Ответить

    • 29 ноября 2013, 09:52
    • Атасу
    • 150 записей
    • 3834 дня на портале
  • для vkh:«Да, Джепаров, Анворджон Солиев какой нибудь и массажист Бахром ака из Гулистанского Пахтачи...»

    hahaha...Ответить

    • 28 ноября 2013, 23:18
    • Актюбинск
    • 17 записей
    • 3863 дня на портале
  • В общем понятно, что Астана снова будет делать упор на чемпионат, а на еврокубки покладет...Ясно же,что с таким неопытным в Европе тренером в еврокубках делать нечегоОтветить

    • 28 ноября 2013, 23:10
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Бұқар "жебеңдері" онсыз да жеткілікті еді. Енді Абрамовтың келуімен жаңбырдан кейінгі саңырауқұлақтардай қаптайтын болды..Дегенменен, Андонеден тәуір сияқты, шығыс халықтарының менталитетінен хабардар, өзбек тілін шала-пұла болса да білетіні байқалады.Өзбекше гәпіріп,шешеңнен боқтай алса сәл де болса қазақшаға да төбесі тесіліп қалар деген үміттеміз.Ответить

    • 28 ноября 2013, 23:10
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • Это огромный +++ Вперед к победам Абрамов Вадим!!!Ответить

    • 28 ноября 2013, 22:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4143 дня на портале
  • для Uzbek:«Не буду поднимать национальный вопрос на спортивном портале.Но уверяю всех это победа для казахского футбола. Жаль что у нас его не ценили. Этот человек настоящий профессионал своего дела и он докажет это в ближайщее время. Удачи Вадим Карленович!»

    Южный сосед, не знаю как у вас он там. Но лично мне его кандидатура для клуба пойдет. У него не плохая работа со сборной, вот за это я его и увжаюаОтветить

    • 28 ноября 2013, 22:36
    • Актобе
    • 490 записей
    • 3859 дней на портале