...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 января 2010 (15:40)

Вадим Борец: «Нельзя играть на ничью с «Актобе»

Вадим Борец: «Нельзя играть на ничью с «Актобе»

Полузащитник «Бакы» Вадим Борец считает, что чемпиону Азербайджана по футболу не стоит играть на ничью в матче третьего тура группового этапа Кубка Содружества против казахского «Актобе».

«Если будем играть на ничью, то нам придется непросто. Так что надо идти на победу. „Актобе“ — хорошая команда, но у нас отличные возможности победить. Верю, что мы выиграем» — сказал он в интервью azerisport.com.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Сегодня футболисты "Тобола" получили день отдыха. 


    Сегодня после одиннадцати дней непрерывных тренировок и физических нагрузок футболистам «Тобола» был предоставлен день отдыха.

    Чтобы немного расслабиться и сменить обстановку, игроки после утренней разминки всей командой отправились на экскурсию в Анталью. Там они провели небольшой командный ужин в рыбном ресторане.

    Завтра команда с новыми силами и новыми игроками в составе возобновит тренировки. На просмотр в расположение клуба прибудет футболист грузинской «Вит-Джорджии», игрок национальной сборной - Лука Размадзе. Этого футболиста на Родине зовут не иначе как «грузинский Зидан». Интересно, что в своем недавнем интервью тренер азербайджанского «Нефтчи» Вагиф Садыков сказал: "этого игрока мы взяли бы в свой клуб даже без просмотра, вслепую". За сборную Грузии Лука провел десять матчей.

    Следующие контрольные игры назначены на 23 января. Двумя составами "Тобол" сыграет с киевским «Арсеналом», занимающим после первого круга чемпионата Украины девятое место.
                                                               

    Виталий Лисицких. Пресс-Служба ФК «Тобол».

    Ответить

    • 19 января 2010, 09:04
    • 23 записи
    • 6059 дней на портале
  • На 60% уверен что шет будеть 1-1 !!!

    Ответить

    • 19 января 2010, 00:14
    • 93 записи
    • 6057 дней на портале
  • Ну давай доказывай и показывай(никто тебя за язык не тянул) что те которых ты видел в Москве(хотя врядли ты там бы) были казахами. Не можешь обосновать? Балабол ты ты полный.

    Ответить

    • 19 января 2010, 00:09
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • Бакинец не главное человек где работает а главное как  заробтывает  лучше завтра посмотрим матч кто-кого и обсудим  !!!

    Ответить

    • 19 января 2010, 00:06
    • 93 записи
    • 6057 дней на портале
  • Бакинец, иди на х у й с этого портала. Дол бо ... не до деланный. 

    Ответить

    • 19 января 2010, 00:04
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • ..спорят армян и азер чей карабах..

    ара грит- Ми сюда первие прищли!

    азер грит - Откуда знаещь?

    Ара -  Ми когда сюда прищли здесь только обезьяны ходили!

    Азер грит..- ЭЙ ..Ара!!! ..ЭТО МИ БЫЛИ!!!!!!

    Ответить

    • 18 января 2010, 23:44
    • 1322 записи
    • 6124 дня на портале
  • На просмотр в расположение Тобола прибудет футболист грузинской «Вит-Джорджии», игрок национальной сборной - Лука Размадзе. Этого футболиста на Родине зовут не иначе как «грузинский Зидан». Интересно, что в своем недавнем интервью тренер азербайджанского «Нефтчи» Вагиф Садыков сказал: "этого игрока мы взяли бы в свой клуб даже без просмотра, вслепую". За сборную Грузии Лука провел десять матчей. 

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:44
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6075 дней на портале
  • Напрасно ты веришь все равно не выйграть нас   

    Ответить

    • 18 января 2010, 20:18
    • 79 записей
    • 6068 дней на портале
  • актобе сегодня играет?

    Ответить

    • 18 января 2010, 19:18
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале
  • Казахстан тоже мог бы не переходить в Европу, и тем самым играть и побеждать всяких мешков вроде Банглдеша, Сингапура  Непала и сидеть и ...   середине на мировом футбольном рейтинге. Но ... нам этого надо? Какой резон выигрывать и радоваться этих стран? достойно проиграть Португалии, сыграть вничью с бельгийцами, обыгрывать сербов гораздо приятнее.

    Ответить

    • 18 января 2010, 19:02
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале