...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2009 (22:08)

Вахид Масудов: «Мы играли лучше»

Вахид Масудов: «Мы играли лучше»

«Атырау» в матче четырнадцатого тура переиграл в Шымкенте «Ордабасы» 3:1, главный тренер клуба Вахид Масудов считает, что его подопечные могли забить больше.

— Мы очень серьезно готовились к поединку, усилились несколькими игроками. Сегодня мы играли лучше, создали множество моментов для взятия ворот, три из которых реализовали. Забили четвертый мяч, который не засчитали… «Атырау» выглядел физически лучше соперника, хотя и игрокам хозяев поля надо отдать должное.

— Выделите кого-то из игроков?
— Я могу отметить всю команду, игроки показали хорошую игру. Конечно, Шакин проделал большой объем работы и забил гол.

— Можете оценить игру новичков?
— Я бы оценил их игру удовлетворительно, ребята внесли весомый вклад в сегодняшнюю победу.

— Вы довольны доукомплектацией клуба в перерыве?
— Да, скорее всего больше никого не возьмем, мы сумели пригласить всех кого хотели.

— «Атырау» сможет бороться за попадание в пятерку?
— Перед началом сезона была задача попасть в пятерку, и хотя она была поставлена без меня я думаю нам по силам её реализовать. Тем более недавно Аким нашел средства, и мы смогли пригласить в клуб нескольких квалифицированных футболистов.
Автор: Кудыбин Николай sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо бы забанить всех негодяев.

    Ответить

    • 13 июля 2009, 21:47
    • 72 записи
    • 6423 дня на портале
  • Уральск Баке :согласен  былобы классно ЗАПАДНЫЕ ДЕРБИЙ!!!!!!!

    Ответить

    • 13 июля 2009, 20:01
    • 115 записей
    • 6285 дней на портале
  • В прошлом году в первом туре ПЛ - Ордабасы принимал Атырау, и там судья наляпал, не засчитав 100 %-ый гол гостей, потом даже его на месяц отстранили,  не думаю что все было предвзято, просто бывают судейские ошибки, не меньше чем у наших футболистов...

    Ответить

    • 13 июля 2009, 11:00
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  • В матче против Ордабасы и Атырау 1:3 выиграли гости. Но нужно отметить, что действие судий были необаснованы. Поскольку в первой же атаке шымкентцев за игру рукой судья неназначил пенальти в ворота гостей. в большинстве случиев боковой судья незнал даже куда показывать свой флаг. И буду честен скажу, что гол шимкентцев был в положение вне игры, а боковой судья этого неувидел. Советую ФФК просмотреть видео запись игры Ордабасы - Атырау и наказать судий за их действия.

    Ответить

    • 13 июля 2009, 10:40
    • 9 записей
    • 6306 дней на портале
  • да пошел ты!

    Ответить

    • 13 июля 2009, 01:50
    • 9 записей
    • 6278 дней на портале
  • Кувалдис

    Зачем так убиваться ??? не понял я тебя, на что обиду держишь ???

    Ответить

    • 13 июля 2009, 01:30
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6416 дней на портале
  •  

    Миииикиииии

    Хотьбы че ляпнуть те да

    Ответить

    • 13 июля 2009, 00:37
    • 115 записей
    • 6285 дней на портале
  • кувалдиса надо как нить поймать в актобе и выеб...ть

    Ответить

    • 13 июля 2009, 00:33
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • Ту миииикиииии

    Ответить

    • 13 июля 2009, 00:29
    • 115 записей
    • 6285 дней на портале
  • пля чо за   д*у*р*а,аузынды жабакойша?

    Ответить

    • 13 июля 2009, 00:28
    • 115 записей
    • 6285 дней на портале