4 апреля 2011 (19:42)

Вахид Масудов: «Нужно было выпустить свежих людей…»

О поединке в Усть-Каменогорске мы попросили рассказать наставника хозяев Вахида Масудова. В начале беседы он нас несколько ошарашил…

— Говорить то, в общем то, не о чем…

— Как так? Скажите хотя бы, какая из команд была ближе к победе…
— Думаю, что игра пришла в итоге к ее логическому завершению. Радует, конечно, что мы отыгрались.

— Нет особой радости в голосе…

— Возможно, мы допустили тактическую ошибку. Нужно было выпустить на замену свежих людей.

— «Свежие» — это кто именно?

— Те, кто не играли с «Иртышом». Люди, возможно, не усели восстановиться после Павлодара. Проявили, конечно, характер, забили 2 мяча. Но сами до этого пропустили столько же после стандартов…

— Считаете, что это были необязательные мячи?

• 6456 дней на портале
  • Юнусыч,нам такая игра не нужна такой футбол ни к чему!!! нет игры к сожалению,надо усиливать команду хотябы по игроку в каждую линию!!!! Мулисса че понты творил на поле,мяч ваще не держится у негоОтветить

• 5 апреля 2011, 13:59
    • Усть - Каменогорск
    • 153 записи
    • 4959 дней на портале
  • Ордабасе не повезло судей погоде а то бы разорвал бы например Ордабасе не дали пробить пенальти два раза в 100процентном моменте и было холодно в Актобе игроки Ордабасы в такой погоде трудно играть но показали характер и судья на мылоОтветить

• 6561 день на портале
  • — Как так? Скажите хотя бы, какая из команд была ближе к победе….....Вот это вопрос!!?? Проигрывали 0-2 за 5 минут до конца игры. Спасли матч. Радоваться надо. Огорчаться Тоболу. Надо же такое сотворить. Такое только Актобе и Тобол умеют.Ответить

• 4 апреля 2011, 20:40