10 сентября 2016 (22:42)

Вахид Масудов: «Прошедший перерыв пошел не на пользу команде»

Главный тренер уральского «Акжайыка» Вахид Масудов прокомментировал игру с костанайским «Тоболом» — 1:0.

— Прошедший перерыв пошел не на пользу команде — игровой тонус был немножко потерян. Противник был очень серьезный, они довольно-таки опытная команда, сбалансированная во всех линиях. И на скамейке у них сидят футболисты, способные усилить игру. Они создали нам достаточно много проблем, но я благодарен ребятам за то, что во втором тайме перестроились, выровняли игру и забили гол. Следует отдать должное и «Тоболу» — они создали напряжение у наших ворот.