...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2009 (00:38)

Вахид Масудов: «Шанс дадим всем»

Вахид Масудов: «Шанс дадим всем»

Победитель кубка Казахстана «Атырау» ушел на отдых, подготовку к новому сезону команда начнет в декабре.

— Первый сбор команды после отдыха состоится 15 декабря или 5 января, — рассказывает наставник клуба Вахид Масудов.

— Состоялся «разбор сезона» с руководством области?
— У нас было такое собрание с Акимом, но только до завоевание кубка, теперь мы взяли кубок, и наверное должны обсудить некоторые моменты вновь.

— Уже решили кого-то оставить в составе на будущий сезон?
— Мы хотим всем дать шанс. У нас сплоченный коллектив, и хотелось бы оставить всех.

— Что будет с ветераном Денисом Зубко?
— Трудно пока что о нем говорить, думаю он должен решить сам останется, сможет ли провести ещё один сезон, или нет.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • AstanuZ в сборную! Параноики рулят!

    Ответить

    • 20 ноября 2009, 01:47
    • 1322 записи
    • 6168 дней на портале
  • По любому даже если он уже не сможет играть на прежнем уровне (все таки возраст даст о себе знать) Зубко в тренерском штабе надо оставлять , и назначить его тренером дубля Атырау!!!! 

    Ответить

    • 20 ноября 2009, 00:33
    • 103 записи
    • 6590 дней на портале
  • ebeni Masudov lu4wii iz vsex trenerov kotorie bili v atyrau! I otnowenie k bolelwikam, i sama atmosfera v razdevalke, 5 iz 5! 

    Ответить

    • 19 ноября 2009, 23:06
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6305 дней на портале
  •  З а т к н и т е с ь все! Не мы решаем!!!

    Ответить

    • 19 ноября 2009, 20:15
    • 143 записи
    • 6263 дня на портале
  • Голосования на Лучший тренер Казахстана 2009? не случайно придумали.Какой тренер наберет много балов того и в Сборную поставять а так я за Масудова он хорош в подборе игроков, Нитак как Шторк поставил деревяшку Хишниченко а толка нету,Лучшеб Шакина и Алиева в оборону поставили х у й пройдешь

    Ответить

    • 19 ноября 2009, 19:43
    • 38 записей
    • 6151 день на портале
  • да. Лан что распереживались. И так с нашей сборной переживаний хватает а тут еще за Россию переживать.... А так жалко что не Украйна не Россия не будут играть в ЮАР. 

    Ответить

    • 19 ноября 2009, 13:16
    • 1508 записей
    • 5431 день на портале
  • Astana, за тухни. б ле вать хочется от твох п и д о рских размышлений.

    Ответить

    • 19 ноября 2009, 04:59
    • 1322 записи
    • 6168 дней на портале
  • Хорошо бы было еслиб Пейкришвили оставили

    Ответить