...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 декабря 2010 (00:39)

Вахид Масудов: «Скорее всего, останусь в «Востоке»

Вахид Масудов: «Скорее всего, останусь в «Востоке»

Эпопея с получением игроками и тренерами первенствовавшего в 1 лиге чемпионата РК усть-каменогорского «Востока» заработанных денег наконец-то успешно разрешилась.

Об этом нам рассказал главный тренер команды Вахид Масудов.

— Вахид Юнусович, ФК «Восток» исполнил свои финансовые обязательства?

— Да, мы, наконец, получили свои деньги.

— Остаетесь ли Вы работать в Усть-Каменогорске?
— Скорее всего — останусь.

— Уже думали, кто покинет коллектив, кого хотели бы пригласить перед стартом в Премьер-лиге?

— Об этом еще рано говорить. Все будет зависеть от того, какой бюджет будет выделен клубу на следующий год.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Оставайся где хочешьОтветить

    • 15 декабря 2010, 19:38
    • Актобе
    • 534 записи
    • 5758 дней на портале
  • для FC Аktobe FAN:«Лично беседовал с Маратом Джумабаевым(Пресс аташе клуба Актобе), он поделился несколькими секретами на трансферном рынке, сказал что Смаковым интересуется немецкий клуб Гановер 96, предложение поступило, ждут ответа Самата, з/п конечно меньше, вот он и думает. Так же Э.Кенжисариев скорее всего продолжит карьеру в России, футбольный клуб ЦСКА предлагает за молодого универсального игрока немного меньше, чем оценивает его ФК Актобе, которому он принадлежит. Тетти Эсомба ведет переговоры с ФК Гронинген о переходе из Актобе. Так же в составе Актобе на сборах пройдет просмотр игрок Польской сборной, имя не назвал. Ждем сборов быстрее бы! »

    не веримОтветить

    • 9 декабря 2010, 21:59
    • Актобе
    • 282 записи
    • 6569 дней на портале
  • Хоть с долгами раскидались и то хорошо!!!Ответить

    • 9 декабря 2010, 21:46
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6562 дня на портале
  • Лично беседовал с Маратом Джумабаевым(Пресс аташе клуба Актобе), он поделился несколькими секретами на трансферном рынке, сказал что Смаковым интересуется немецкий клуб Гановер 96, предложение поступило, ждут ответа Самата, з/п конечно меньше, вот он и думает. Так же Э.Кенжисариев скорее всего продолжит карьеру в России, футбольный клуб ЦСКА предлагает за молодого универсального игрока немного меньше, чем оценивает его ФК Актобе, которому он принадлежит. Тетти Эсомба ведет переговоры с ФК Гронинген о переходе из Актобе. Так же в составе Актобе на сборах пройдет просмотр игрок Польской сборной, имя не назвал. Ждем сборов быстрее бы! Ответить

    • 9 декабря 2010, 20:45
    • Актобе
    • 613 записей
    • 5816 дней на портале
  • Лично беседовал с Маратом Джумабаевым(Пресс аташе клуба Актобе), он поделился несколькими секретами на трансферном рынке, сказал что Смаковым интересуется немецкий клуб Гановер 96, предложение поступило, ждут ответа Самата, з/п конечно меньше, вот он и думает. Так же Э.Кенжисариев скорее всего продолжит карьеру в России, футбольный клуб ЦСКА предлагает за молодого универсального игрока немного меньше, чем оценивает его ФК Актобе, которому он принадлежит. Тетти Эсомба ведет переговоры с ФК Гронинген о переходе из Актобе. Так же в составе Актобе на сборах пройдет просмотр игрок Польской сборной, имя не назвал. Ждем сборов быстрее бы! Ответить

    • 9 декабря 2010, 20:45
    • Актобе
    • 613 записей
    • 5816 дней на портале
  • Шатов, стоило ли из-за этих вопросов звонить человеку, отнимать его время? Ответить

    • 9 декабря 2010, 16:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1103 записи
    • 5834 дня на портале
  • Вахид Юнусович, сплюнь, а то получится как с Локомотивом и Атырау.Ответить

    • 9 декабря 2010, 14:24
    • Казах
    • 393 записи
    • 6166 дней на портале
  • для Russo:«Откуда берутся такие стандартные интервью в 3 вопросах?»

    по телефону. Шатов для сайта старается. Подозреваю это группа Шатовых. Собрание авторов. А Шатов? колисьОтветить

    • 9 декабря 2010, 14:22
    • Казах
    • 393 записи
    • 6166 дней на портале
  • Устькаман крупный промышленный город и не может нормально содержать команду. Стыдно! А при наличии мизерной суммы денег, итог будет ясен. Восток будет бороться за выжиывание в высшей лиге.Ответить