...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2009 (21:34)

Вахид Масудов: «Я благодарен своим ребятам»

Вахид Масудов: «Я благодарен своим ребятам»

Прошедшую игру «Атырау» — «Актобе» (1:0) нашему порталу прокомментировал наставник победителей Вахид Масудов.

— Вахид, за счет чего удалось переиграть лидера?
— За счет настроя, уверенности, желания победить, поддержки болельщиков, помощь которых трудно переоценить. Мы строго выполнили план на игру и создали достаточное для победы количество голевых моментов.

— Однако решающий гол был забит с пенальти. Он справедлив?
— Безусловно. Но ещё до него мы создали несколько моментов, правда победный гол провели только с одиннадцатиметрового.

— Кого можете выделить в своей команде?
— Всю команду! Я благодарен ребятам за сегодняшнюю игру, за их желание выиграть. На поле было единое целое!

— Эта победа наверняка придаст вам уверенности на финишной прямой. На каком месте рассчитываете увидеть ФК «Атырау» после финального тура?

— Мы будем двигаться от игры к игре. В каждом матче стоит задача победить, а на какой строчке турнирной таблицы окажемся покажет финиш.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Соны айтам ... Ты ... нубло!!! актобени котине тык ... Шешен амы ... Казахстанда турсан казакша солешиш !!! котакбас-дос!!! актобени АТЫРАУга пихать ете берме ... утылгасн оздерин мойындандаршиш!!! ... Ответить

    • 18 августа 2009, 00:50
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6406 дней на портале
  • Вы че так атырау хвалите?))) вот как бы атырауцы звезду не поймали. Актобе так и Окжетпесу проиграл, причем 2 гола с игра и без пенек. Эта победа над актобе, абсолютно мне ни о чем не говорит. Во первых актюбинцам надо распределить нагрузку дабы подойти к матчу с немцами в оптимальной форме, во вторых не должно быть травмированных, в третьих наиграть тактику под вердер. Актобе просто тренировались, а атырауцы последние соки из себя выжимали для победы. Причем у актобе хороший запас потеренных очков, они себе могут допустить такое удовольствие.

    Ответить

    • 16 августа 2009, 12:11
    • 95 записей
    • 6388 дней на портале
  • Седня будет 2 игры много чего решающие Шахтер-Ло Х омотив    и  ТОБОЛ -Жетысу 

    Я думаю во многом эти 2 игры решат судьбу медалей

    Ответить

    • 16 августа 2009, 11:02
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6569 дней на портале
  •  tasta aktobeni wewec noobtar kaidagi zhok nax!!! ATYRAU airat !!  "ZADROT" - ATYRAU )))))

    Ответить

    • 16 августа 2009, 00:44
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6406 дней на портале
  • Debate, я не говорю что прям после этой победы надо назначить его тренером сборной молодежки. Просто я к тому что он как свои пять пальцев знает все тело казахского футбола. У него есть большой опыт в работе со сборной. Вот теперь почему бы не дать ему шанс потренеровать молодежку. А по поводу его ухода в прошлом есть определенные причины.

    Ответить

    • 16 августа 2009, 00:43
    • Абай
    • 367 записей
    • 6439 дней на портале
  • Debate

    как правило на игры с аутсайдерами команды фавориты не играют вполную силу, тем более если их ждёт отдых нужный с перед Вердером ...

    З,Ы Цыплят по осени считают
    ************************************************************
     

     Ty 4e xo4ew skazat 4to, ATYRAU autsaider????? 

    Aktobe proigral po polnoi programme, i po s4etu i po igre i po momentov

     

    Ответить

    • 16 августа 2009, 00:38
    • 42 записи
    • 6433 дня на портале
  • B@d_boy  из-за одной победы над Актобе в тренера сборной не назначают! И ещё вспомни 2005 год середина сезона сбежал тренер ФК АКТОБЕ- Масудов, начало сезона 2009 ФК Локомотив покидает Масудов...

     

    zubi сколько агрессии , как я понял по твоим словам Актобе и Локомотив были главной целью для Вас?! Подумали бы о положении в конце сезона!!!! Нельзя играть на одну игру в сезоне!

     

    как правило на игры с аутсайдерами команды фавориты не играют вполную силу, тем более если их ждёт отдых нужный с перед Вердером ...

    З,Ы Цыплят по осени считают

    Ответить

    • 16 августа 2009, 00:14
    • 184 записи
    • 6421 день на портале
  • "КомандирЕгор-Пеле" 

    для "Актобе" это лишнее надеюсь на будущее всё будет нормально.2007 год "Астаны"-подарок Памперсу.

    "и раньше многим праздники устраивали..."-это о 1991-2004г.г.

    Ответить

    • 16 августа 2009, 00:10
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • Атырау- лучший!!!! Актобе ни хена играть не могут! мешки позорники!  Вообще как они идут на первом месте я не знаю! Чемпионской игры нет! А Атырау доказал что лучше чем Актобе! Вы ещё от Вердера получите с такой игрой! Следующий Локомотив! Держись Локо мы вас порвем! 

    Ответить

    • 15 августа 2009, 23:54
    • 22 записи
    • 6409 дней на портале
  • Пусть Масудов станет тренером молодежки! Он прекрасно работает с молодежью. Умеет нправильно настраивать психологичекский и тактический....

    Ответить