Главный тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин поделился мнением о предстоящей встрече с молодежью павлодарского «Иртыша»
— Здравствуйте Валерий Викторович, впереди нас ожидает домашняя игра с павлодарским «Иртышом М». Как настроение у ребят после гостевого поражения в Шымкенте?
— Настраеваемся только на победу. После поражения отошли психологически. Настрой боевой у команды. Эмоциональное настроение сейчас хорошее. Готовимся.
— Как команда готовится к предстоящей встрече?
— Команда готовится в обычном режиме. Тренировки проводим на «Авиаторе». Предыгровая тренировка запланирована на поле стадиона «Нефтяник». Тренировки проходят в одноразовом режиме.
— Что можете сказать по травмированным игрокам? Кто сейчас находится в лазарете?
— Данияр Абубакиров травмирован. В Шымкенте Акжол Куанышбаев получил травму, но он уже выздоровел, вчера занимался в общей группе. Остальные все в строю.
— Разбирали прошлую игру с «Иртышом М»?
— Мы полностью разобрали свою прошлую игру с соперником. В пятницу постараемся взять реванш за обидное поражение в первой игре.
...или войдите через аккаунт соцсети