...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 апреля 2015 (11:11)

Валерий Газзаев: «Мой сын — полностью самостоятельный тренер»

Валерий Газзаев: «Мой сын — полностью самостоятельный тренер»

Героем очередного выпуска «Историй футбола» на канале «Спорт» стал Валерий Газзаев. Бывший главный тренер «Алании» и ЦСКА и сборной России также высказался о тренерских перспективах своего сына Владимира, работающего в «Актобе».

— Володя — полностью самостоятельный тренер. Сегодня его деятельность и его успехи связывают с моим именем. Дескать, отец помогает. Это было и в «Алании», и сейчас, в Казахстане. Конечно, после игр советуется с отцом. Он — начинающий молодой тренер и никогда не скрывал, что обращается за советами. Почему я не должен давать совет своему сыну? Но Володя абсолютно самостоятельный тренер. Будь у него другая фамилия, его бы, уверяю, считали одним из самых талантливых молодых тренеров России.

Я горжусь, что Вова пошел по моим стопам и добился неплохих результатов. Ему всего 34 года, а я в 36 лет только начал работать в ДЮСШ. У него же два финала Кубка позади — в России и Казахстане, он выводил команду в РФПЛ, он занял второе место в чемпионате Казахстана. Желаю ему дальнейшего прогресса и не сомневаюсь, что его профессиональная карьера будет лучше моей. 

Автор: Евгений Шуваев russia2.tv

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aлиko:«аумин!»

    Рахмет. Ответить

    • 24 апреля 2015, 19:16
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4154 дня на портале
  • для Taz1988:«Жарайсын Жумажан бауырым!!! Осындай адеми создеринмен кызба жанерлердин журегине жылу берип жур ардайым!!!»

    Рахмет.Біздер тек командаларымыз сайысқа түскенде ғана бақа, шаян, аққу сияқты жан хаққа тартамыз. Адами құндылықтар бәрімізге ортақ.Ответить

    • 24 апреля 2015, 19:14
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4154 дня на портале
  • для Muratbei :«Судя по игре Актобе он очень даже хороший тренер. Игра команды сбалансирована во всех линиях. Удачи ВВГ. А отец его конечно был суперзвезда!»

    Ты просто прежний Актобе забыл.Ответить

    • 24 апреля 2015, 19:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 2826 записей
    • 4186 дней на портале
  • Судя по игре Актобе он очень даже хороший тренер. Игра команды сбалансирована во всех линиях. Удачи ВВГ. А отец его конечно был суперзвезда!Ответить