...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2014 (01:39)

Вардан Минасян: «Во втором тайме „Актобе“ показал свой более высокий класс»

Вардан Минасян: «Во втором тайме „Актобе“ показал свой более высокий класс»

Главный тренер костанайского «Тобола» Вардан Минасян прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:3.

— Здравствуйте! Во-первых, я поздравляю команду «Актобе» с победой. И желаю клубу удачи в еврокубках. По игре могу сказать, что мы хорошо начали. Но после гола почему-то подсели, стали прижиматься к своим воротам. Во втором тайме «Актобе» показал свой более высокий класс. Так что я считаю, что результат — по игре.  

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я был прав, два года с тренером/физруком большая потеря для Кустанайского футбола. Команда создается 3-4 года. Развалить можно за год. Восстановить затем нужны годы ! Вот что значит поставить дилетантов в руководство ....Ответить

    • 12 июля 2014, 12:15
    • Туркестан
    • 359 записей
    • 4512 дней на портале
  • для АДЕКВАТ:«Это всё,что он сказал? 20 слов? Чё ха байда?Он первый раз в Актобе,сразу на ЦС попал.У себя в Армении такого не видел,а мы уровень боления и команд там уже увидели благодаря евроиграм .Где вопросы об впечатлениях,болелах,стадионе и вообще антураж матча.И ещё-КАЗСПОРТ .ПОКАЗ УЖАСНЫЙ,А КОММЕНТАТОРОВ ГНАТЬ НАДО!!!!СОГЛАСНЫ?»

    Зачем ему антураж? За то время, которым он руководил сборной Армении, он и не такие стадионы видовал. Ответить

    • 12 июля 2014, 12:09
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4676 дней на портале
  • Тренер прав -вообще он хороший спец , но после гола стали тянуть время и настала неизбежная расплата, жалко Тобол уже не тот боевойОтветить

    • 12 июля 2014, 11:43
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4045 дней на портале
  • для ФК КАЙРАТ:«Может я не прав, смотрел матч по телику, но на этот раз вы очень слабо болели, в первом тайме вообще тихо было.»

    да и еще на казспорте звук тихий))Ответить

    • 12 июля 2014, 11:37
    • Актобе
    • 108 записей
    • 3754 дня на портале
  • казспорт комментаторын курту керек ойдан макал шыгарып аладыОтветить

    • 12 июля 2014, 11:33
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3917 дней на портале
  • Минасян хорошо начал тренировать, но продолжить не смог. Будем с ними во второй шестерке. Ответить

    • 12 июля 2014, 11:18
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3853 дня на портале
  • судья , вот кому не хватала класса , я болею за Актобе но я за красивый футбол судья моментами убивал игру Ответить

    • 12 июля 2014, 11:13
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4260 дней на портале
  • для АДЕКВАТ:«Это всё,что он сказал? 20 слов? Чё ха байда?Он первый раз в Актобе,сразу на ЦС попал.У себя в Армении такого не видел,а мы уровень боления и команд там уже увидели благодаря евроиграм .Где вопросы об впечатлениях,болелах,стадионе и вообще антураж матча.И ещё-КАЗСПОРТ .ПОКАЗ УЖАСНЫЙ,А КОММЕНТАТОРОВ ГНАТЬ НАДО!!!!СОГЛАСНЫ?»

    Может я не прав, смотрел матч по телику, но на этот раз вы очень слабо болели, в первом тайме вообще тихо было.Ответить

    • 12 июля 2014, 09:19
    • Алматы
    • 1132 записи
    • 4063 дня на портале
  • для АДЕКВАТ:«Это всё,что он сказал? 20 слов? Чё ха байда?Он первый раз в Актобе,сразу на ЦС попал.У себя в Армении такого не видел,а мы уровень боления и команд там уже увидели благодаря евроиграм .Где вопросы об впечатлениях,болелах,стадионе и вообще антураж матча.И ещё-КАЗСПОРТ .ПОКАЗ УЖАСНЫЙ,А КОММЕНТАТОРОВ ГНАТЬ НАДО!!!!СОГЛАСНЫ?»

    Ему сейчас не до уровня боления противников, он задачу попадания в первую шестерку не выполнил.Ответить

    • 12 июля 2014, 03:43
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4425 дней на портале
  • Это всё,что он сказал? 20 слов? Чё ха байда?Он первый раз в Актобе,сразу на ЦС попал.У себя в Армении такого не видел,а мы уровень боления и команд там уже увидели благодаря евроиграм .Где вопросы об впечатлениях,болелах,стадионе и вообще антураж матча.И ещё-КАЗСПОРТ .ПОКАЗ УЖАСНЫЙ,А КОММЕНТАТОРОВ ГНАТЬ НАДО!!!!СОГЛАСНЫ?Ответить