...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 мая 2014 (22:38)

Вардан Минасян: «Я не обольщаюсь победами, предстоит еще большая работа»

Вардан Минасян: «Я не обольщаюсь победами, предстоит еще большая работа»

Главный тренер «Тобола» Вардан Минасян прокомментировал матч с «Иртышом» — 3:0.

— Если быть кратким, то мы очень организованно сыграли в обороне и очень эффективно в нападении. Я всего лишь десять дней в команде, поэтому не обольщаюсь двумя победами, у нас еще есть резерв для усиления игры. Предстоит большая работа. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ДУГЛАС:«Спасибо вам за такие теплые слова, да мы тоже соскучились по эль-классико. Из за тупого эксперимента с никчемным тренером развалили такую хорошую команду, еще долго придется трудится Минасяну, чтобы восстановить боеспособность ТОБОЛА. Но мы всегда ВЕРИМ команду и МИНАСЯНУ!»

    Верим до первого поражения? А потом как с Рюютли?Ответить

    • 2 мая 2014, 15:21
    • 233 записи
    • 4124 дня на портале
  • Все - Минасян "Копперфильд"Ответить

    • 2 мая 2014, 15:20
    • 233 записи
    • 4124 дня на портале
  • для ДУГЛАС:«Спасибо вам за такие теплые слова, да мы тоже соскучились по эль-классико. Из за тупого эксперимента с никчемным тренером развалили такую хорошую команду, еще долго придется трудится Минасяну, чтобы восстановить боеспособность ТОБОЛА. Но мы всегда ВЕРИМ команду и МИНАСЯНУ!»

    Дай Бог, чтоб Минасян продолжал вас радовать и задержался, чтобы восстановить уровень клуба. Ответить

    • 2 мая 2014, 15:13
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3867 дней на портале
  • для Baghdat:«Тобол готов к игре с АКТОБЕ! Нам нравится готовность соперников. С Тоболом надо вернуть название эль-классико. А то С Астаной, с Шахтером как то не в тему. Ждите Костанай! »

    Спасибо вам за такие теплые слова, да мы тоже соскучились по эль-классико. Из за тупого эксперимента с никчемным тренером развалили такую хорошую команду, еще долго придется трудится Минасяну, чтобы восстановить боеспособность ТОБОЛА. Но мы всегда ВЕРИМ команду и МИНАСЯНУ!Ответить

    • 2 мая 2014, 12:42
    • Костанай
    • 384 записи
    • 3870 дней на портале
  • Херня в Актобе проиграешь МинасянОтветить