...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2016 (15:31)

Васильеву и Байсеитову предложили пройти экспертизу голосов

<strong>Васильеву и Байсеитову предложили пройти экспертизу голосов</strong>

После того, как интернете была опубликована запись с телефонным разговором людей, похожих на Дмитрия Васильева и Бахтияра Байсеитова о договорном матче между «Актобе» и «Ордабасы», сообщество Fair Play пригласило обоих участников скандала для определения правдивости данных, пишет Sports.kz.

«Мы, FairPlay, спортивное сообщество — объединение людей, радеющих за чистоту в казахстанском футболе, очень болезненно воспринимаем скандал с записью разговора якобы функционеров Васильева и Байсеитова. То, что безо всяких фактических доказательств эта ситуация разворачивается в международный скандал, бьющий точно по авторитету нашей страны, не даёт нам покоя.

Мы не склонны верить анонимным авторам на слово и не считаем упомянутых в той скандальной записи людей виновными. Именно поэтому FairPlay привлекло независимого консультанта, эксперта с многолетним опытом Кузнецова Олега Геннадьевича и приглашает названных в качестве участников скандала господина Васильева и господина Байсеитова пройти фонографическую экспертизу голосов.

Мы, обладая статусом абсолютно независимых, хотим помочь нашему футболу и нашей стране прекратить все спекуляции и провокации. Мы понимаем всю неприятность ситуации, но в интересах чести национального футбола и авторитета страны, призываем господ Васильева и Байсеитова занять в этом вопросе самую активную позицию.

Результаты независимой экспертизы будут опубликованы в средствах массовой информации», — сообщается на странице Facebook. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Куандык:«Попробуй посмотреть эту ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=66cQnMvTRxk»

    благодарю Ответить

    • 18 августа 2016, 11:04
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3982 дня на портале
  • Голоса ихние. Но какого времени запись. Может это запись тех времен, когда Васильев "рулил" будучи в ФФК. В любом случае шапка на нем горит. Киданул старика Байсеитова. Есть веское основание податься Васильеву в бега в сторону канадской границы. Ответить

    • 18 августа 2016, 02:33
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3580 дней на портале
  • для Yerlan27:«Я не понимаю, почему журналисты молчат и не берут интервью у них, у Васильева и у Байсеитова ??? Очень интересно, что они скажут?!»

    Попробуй посмотреть эту ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=66cQnMvTRxkОтветить

    • 18 августа 2016, 01:23
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4577 дней на портале
  • осы аптадагы бул екинши жарылган бомба сиякты информация болып отыр.Алгашкысы ОО Риодагы бокс финалы Левит пен Тищенко арасындагы ойын,ал екиншиси казак футболындагы осы былык болып отыр.Риодагы былыкты Аиба тез арада шешимин шыгарып судьяларды жазаласа,ал ФФК азирге унсизОтветить

    • 18 августа 2016, 00:56
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для Yerlan27:«Я не понимаю, почему журналисты молчат и не берут интервью у них, у Васильева и у Байсеитова ??? Очень интересно, что они скажут?!»

    спортс.кз журналюгилерине Байсейтовте,Васильевте,Кожагапановта еш кашан интервью бермейди.Кожагапанов айтты гой спортс.кз бандитский сайт деп.Сондыктан осы типтестерди азирге Кожагапанов кеткенше коремизОтветить

    • 18 августа 2016, 00:28
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • и еще, это же явно не первый случай с телефонными разговорами, почему именно сейчас когда воюют с Кожагапановым выявили такие разговоры с телефонными на широкий масштаб??? Ответить

    • 17 августа 2016, 22:26
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3982 дня на портале
  • Я не понимаю, почему журналисты молчат и не берут интервью у них, у Васильева и у Байсеитова ??? Очень интересно, что они скажут?!Ответить

    • 17 августа 2016, 22:18
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3982 дня на портале
  • Васильев ты решил ФСБшника наказать)) ну как тебе понравилось???Ответить

    • 17 августа 2016, 21:43
    • Молдавия
    • 2 записи
    • 2816 дней на портале
  • Киналиларды сазайын тарттыру керек ал биз командамызды киналаймыз ойнай алмайды деп каншама адамдарды мазаландырып жатыр оздеринин арасында келисуменОтветить

    • 17 августа 2016, 21:31
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • Байсейтов каска баринен айырылып калды гой.Васильев алдап кетти.Топ6лыкка енип алып,уаде бойынша 3 очкосын бермей кетти.Енди бул екеуине Кожагапанов айтатындай Прокуратура мыкты бакылауга алатын шыгар.Сойтип журип муйз сураймын деп бастан айырылудын кебин кип калды БайсейтовОтветить

    • 17 августа 2016, 20:42
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале