...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 мая 2021 (23:26)

Василий Ломаченко многократно пересмотрел бой с Лопесом и вынес окончательный вердикт

Василий Ломаченко многократно пересмотрел бой с Лопесом и вынес окончательный вердикт

Бывший чемпион мира в трёх категориях из Украины Василий Ломаченко (14-2, 10 КО), посетивший прошедший вечер бокса Top Rank, главным событием которого стал бой за звание абсолютного чемпиона в 63,5 кг между Джошем Тейлором и Хосе Рамиресом, пообщался с обозревателем ESPN Марком Кригелом.

В частности, Василий ещё раз высказался о своём последнем поединке, который он в октябре прошлого года проиграл по очкам Теофимо Лопесу: «Я множество раз пересматривал бой (с Лопесом), и моё мнение — это была ничья».

Кроме того, Ломаченко кратко прокомментировал предстоящий бой, в котором его соперником 26 июня станет японец Масайоши Накатани: «Для меня это лучший выбор. Я хочу сравнить себя с этим парнем. Он близко уступил Лопесу в их поединке. Он отличный оппонент для меня». 

«Потом сравните с Лопесом». Василий Ломаченко прервал режим тишины

vringe.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети