...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2010 (19:14)

Василий Юрченко: «Приход» Перича, не означает «уход» Тлешева»

Василий Юрченко: «Приход» Перича, не означает «уход» Тлешева»

Как обычно за неделю собирается немало слухов о деятельности футбольного клуба «Актобе» на трансферном рынке, мы попросили прокомментировать очередную «порцию» начальника команды Василия Юрченко.

— Как обстоят дела с подписанием новичков?
— На данный момент есть договор только с нападающим «Жетысу» Иваном Перичем.

— Приход Перича означает что клуб покинет Мурат Тлешев?
— Нет, этого не случится.

— На этой неделе ходили разговоры о Вашем интересе к карагандинцу Андрею Финонченко?
— Нет, мы им не интересовались.

— Среди болельщиков ходят разговоры что Марат Хайруллин уже приехал в Актобе?
— Нет его тут нет, хотя мы ведем переговоры о его возвращении.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Maxximus в википедии написано что его позиция атакующий полузащитник/форвард.так что ты прав насчёт того что наывать его хавбеком или форвардом дело вкуса.

    Ответить

    • 26 июня 2010, 16:38
    • 443 записи
    • 6215 дней на портале
  • Если ты хотел сказать, что Хайрулин полузащитник, то это спорный вопрос. Например, в некоторых матчах еврокубков он играл чистого форварда и забивал важные  голы. Поэтому называть его форвардом или хавом дело вкуса.

    Ответить

    • 26 июня 2010, 15:23
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • Различайте уже наконец плэймейкеров от форвардов! У одних своя работа, у других - другая!

    Мишаня, решил заняться народным ликбезом? Тогда начни с себя. Я говорю о позиции футболиста на поле: форвард, полузащитник, защитник. Плеймейкер понятие совсем другого рода.

    Ответить

    • 26 июня 2010, 15:16
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • Лучше Перич, чем ничего. А ничего-это, сами понимаете, М. Тлешев.А если Мара Хайрулин вернется-будет и третий форвард в команде. На настоящий момент, по-моему, стоящий форвард только Тити.

    Ответить

    • 26 июня 2010, 01:02
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • Kuvaldis

    Kuvaldis Спасибо Огромное!

    Ответить

    • 25 июня 2010, 23:46
    • 12 записей
    • 6090 дней на портале
  • а стоит струкову или тлешеву гол забить весь стадион произносит  их фамилии когда жумабаев говорит автора гола. 

    Ответить

    • 25 июня 2010, 23:24
    • 443 записи
    • 6215 дней на портале
  • если с ним подписали контракт значит это сделали не просто так.муханов плохих игроков не берёт.те же тлешев и струков:когда у чёрная полоса все катят на них бочки, а ведь струков играл исключительно в лучших клубах казахстана.тлешев входит в 5-ку лучших снайперов ЧРК за всю историю чемпионата.

    Ответить

    • 25 июня 2010, 23:23
    • 443 записи
    • 6215 дней на портале
  • Можно было и получше Перича найти. У него ни удара ни техники. Для европы тем более не годен.

    Ответить

    • 25 июня 2010, 22:25
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6210 дней на портале
  • в том году в межсезонье тоже одного Аверченко взяли, но в том году и состав был по лучше, не понятная трансферная политика у Актобе, не понятная или Косолапов не профессионал в своём деле

    Ответить

    • 25 июня 2010, 20:15
    • 209 записей
    • 6002 дня на портале
  • ЗА СКОКО КУПИЛИ? или свободный агент?

    Ответить

    • 25 июня 2010, 19:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 369 записей
    • 6243 дня на портале