...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 мая 2010 (16:10)

Василий Юрченко: «Разговоры об увольнении Муханова беспочвенны»

Василий Юрченко: «Разговоры об увольнении Муханова беспочвенны»

Сейчас ходит масса слухов об уходите из «Актобе» Владимира Муханова, кто-то уже называет приемников, мы же поинтересовались у директора клуба Василия Юрченко, уйдет ли тренер.

— Вопрос с увольнением Муханова поднимается очень часто, муссируется постоянно, могу сказать что он беспочвенный, — рассказывает Василий Юрченко

— Уже в ближайшем будущем Вашему клубу предстоит выступить в Еврокубках, что скажите о работе на трансферном рынке?
— Есть интересующие нас футболисты, но все пока на стадии переговоров, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Насчет тех кто покинет клуб, дождемся открытия трансферного окна, там и будет видно.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да накатил я. Ни фига не помогает. Это ведь только советские фантасты оптимистами были-"Понедельник начинается в субботу". Вся жизнь как понедельник.

    Ответить

    • 29 мая 2010, 01:01
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6197 дней на портале
  • Это у меня сейчас нервы как у Муры... На Игру настраиваюсь. Блин, точно как говорил Киса: Предводитель, вам пора лечиться электричеством. Вот я и через сеть ( ониведь на электричестве работает) самолечением и занимаюсь. )

    Ответить

    • 29 мая 2010, 00:20
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6197 дней на портале
  • Kuvaldis, ну почему как Фигаро? Что ты хочешь услышать? Да. Актобе для меня самый лучший Клуб в Казахстане. Да.Муханов очень хороший Тренер. Да. Я могу послать на Х   у   й наших чиновников. В том числе и ФФК. За непрофессионализм, кумовство и все остальное.Да .Местного не хватает.Как и многих других присутствующих здесь ранее.  Да кексы  достали (но по АЙ ПИ  хоть город вычисляется). Я высказываю Свое Мнение. И Ты и Другие в праве судить по своему. И оспаривать сказанное. По этому говорить мне: И ты Брут предался большевикам мне не надо.(Последняя цитата специально почитатателей творчества Ильфа и Петрова)

    Ответить

    • 29 мая 2010, 00:06
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6197 дней на портале
  • Надеюсь, что костанайцы меня правильно поняли. Это я пытался пошутить. Заодно и проверить динамику IP. Но с IPли, без  IP ли хамить не надо. Все равно все вычисляется...

    Ответить

    • 28 мая 2010, 21:32
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6197 дней на портале
  • Похоже «Тобол» со всей серьезностью подходит к подбору новых игроков для достойного выступления в Европе и завоевания медалей в Казахстанском первенстве. Игроки, защищающие цвета своих сборных должны костанайцам в этом помочь.

    А не замахнуться ли Вам на Вильяма, на нашего, на Шекспира, на Рональдиньо? Ах да ! Ему ведь тридцатник. И в ЮАР его не берут... )

    Ответить

    • 28 мая 2010, 21:27
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6197 дней на портале

  • Мой номер

     

     

     

    Х у й н ю   не пиши сам не понял для чего эти номерки?

    Ответить

    • 28 мая 2010, 17:05
    • 46 записей
    • 5879 дней на портале
  • Байтана отправится в Англию
    Айдын Кожахмет

    Юное дарование из «Тараза» Бауыржан Байтана в ближайшее время отправится на просмотр в ряд английских клубов, среди которых легендарный «Манчестер Юнайтед».

    17-летний полузащитник, громко заявивший о себе еще в минувшем сезоне, сейчас является ключевым футболистом в команде Ойрата Садуова и Нуркена Мазбаева. Зимой на Байтану претендовал ряд казахстанских клубов, но «Тараз» удержал своего воспитанника, и теперь намерен сделать все для того, чтобы у него было светлое будущее.

    Казахстанский агент Кайрат Баймаханов, имеющий обширные связи на Туманном Альбионе, договорился с рядом английских клубов о том, чтобы они просмотрели юную звездочку из «Тараза». Пока нам точно известно, что одним из клубов, где побывает на смотринах Байтана, будет «Манчестер Юнайтед».

    Скорее всего, просмотр состоится во время паузы в чемпионате Казахстана. И даже если футболиста не удастся трудоустроить, а по английским законам о праве на работу, Байтана пока не может на рассчитывать на получение лицензии, казахстанская сторона не сильно расстроится. Ведь главная цель поездки – знакомство и потенциальная стажировка.
     

    Ответить

    • 28 мая 2010, 16:23
    • 93 записи
    • 6033 дня на портале