...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2019 (16:51)

Вечновторые. «Кайрат» уничтожен аутсайдером и потерял шансы на «золото» КПЛ-2019

Вечновторые. «Кайрат» уничтожен аутсайдером и потерял шансы на «золото» КПЛ-2019

В матче 32-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами считались гости, им была необходима победа для продолжения борьбы за «золото», но они ее добыть не смогли. В концовке первой половины отметился арендованный у «Астаны» полузащитник Султан Сагнаев, а во втором тайме закрепил успех хозяев поля их лидер Жереми Манзорро, а итог подвели Милош Стаменкович, Арман Кенесов и Карлос Фонсека. 5:0 — победа хозяев.

Таким образом, «Кайрат» остался с 65 баллами и за один тур до окончания сезона отстает от «Астаны» на четыре балла и уже не сможет ее обойти, а «Иртыш» с 34 баллами полностью обезопасил себя от вылета в Первую лигу.

«Иртыш» — «Кайрат» 5:0 (1:0)
Голы:
Сагнаев 38 (1:0), Манзорро 62 (2:0), Стаменкович 81 (3:0), Кенесов 86 (4:0), Фонсека 90+2 (5:0). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пиля Шпиля первый раз не попросил у маменьки совета как играть, и так просерил игру....Мадам знает казахский футбол изнутри, телесами всё взяла бы, да вот непослушный Лешенька не позвонил перед игрой не спросил благославения и указаний на игру...Ответить

    • 4 ноября 2019, 12:44
    • Киев
    • 62 записи
    • 1676 дней на портале
  • Шпилька это тренер, поставьте ТимофееваОтветить

    • 3 ноября 2019, 21:58
    • Алматы
    • 1192 записи
    • 5688 дней на портале
  • Смешно читать некоторые комментарии болел кайрата,типа это был договорняк. Как тогда договаривались?До игры договорились 5 0 проиграть?Договорняки это 3 2, 2 1, и т.д . Как можно до игры согласиться 5 0 проиграть?Ответить

    • 3 ноября 2019, 21:32
    • Алматы
    • 543 записи
    • 1685 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Все довольны что Кайрат проиграл.. Даже профессиональные журналисты sport kz Значит все болеют за Астану... Когда то в союзе за Кайрат болели вся страна.. Поздравляем Астану и судью который не засчитал чистый гол Тобола .. Болельщиков Кайрата поздравляем с серебром.. Радует что в Квйрате играют очень много наших футболистов.. »

    Голову дашь на отсечение за чистый гол? Или так...бла бла бла.... Доказательства предъяви. Или молчи.Ответить

    • 3 ноября 2019, 21:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4052 дня на портале
  • Северяне сделали результат ) Одни кому нужно проиграли, другие кого нужно выиграли.Ответить

    • 3 ноября 2019, 19:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3521 день на портале
  • для У кромки поля:«Благодарю Был на стадионе Все орали в едином порыве»

    Да играли наши на контре отлично, отмечю Армашку хорош пацан должен играть всегда а не так после надеюсь доверия больше будет со стороны тренеровОтветить

    • 3 ноября 2019, 18:50
    • Aden
    • 23 записи
    • 1680 дней на портале
  • Хотел что бы кайрат выйграл а они подарили игру иртышу и плюс 150 К зелеными ))))Ответить

    • 3 ноября 2019, 18:48
    • Aden
    • 23 записи
    • 1680 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Ия бир кызыгы бари Кайратты жактырмайды екен.. »

    Кайрат - команда, где много понтов, много бла-бла, а вот никакого профессионализма. Одни дилетанты. Ответить

    • 3 ноября 2019, 18:47
    • Актау
    • 772 записи
    • 2092 дня на портале
  • для Вечновторые:«Ты просто Нострадамус! Ты был единственный, кто предсказал победу Иртыша. Красавчик!»

    Благодарю Был на стадионе Все орали в едином порывеОтветить

    • 3 ноября 2019, 18:40
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3265 дней на портале
  • для Бәкен:«Айтарға сөзім жоқ!!! Мына "Қайраттың" 11 ойыншысы не істеп жүрген , 90 минут бойына? Онсыз да "Қайратты" сан саққа жүгіртіп , "вечнобірдеңе" , "рат" , "Койрот" т.б. деп "жерлеуге" сылтау таппай жүрген "дұшмандарға" жақсы болды ау?! Ал табалаңдар! Жанкүйерлерін жерге қаратқан "Қайрат" ойыншыларына әбден көңілім қалды!!! Құдай-ау , ең құрығанда 2-1 , 3-2 тіпті 2-0 есебімен жеңілсе де түсінер ек қой? Мыналары өлім ғой , өлім!!! »

    Ия бир кызыгы бари Кайратты жактырмайды екен.. Ответить

    • 3 ноября 2019, 18:25
    • Атырау
    • 1477 записей
    • 3587 дней на портале