...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 ноября 2011 (19:36)

Ведущие казахстанские футболисты начали обучение по тренерской лицензии, А

Ведущие казахстанские футболисты начали обучение по тренерской лицензии, А

В техническом центре ФФК прошел 1-й этап обучения молодых тренеров по программе УЕФА «Jira» для профессиональных игроков с продолжительным стажем.

В состав этой экспериментальной группы вошли известные казахстанские футболисты: Самат Смаков, Кайрат Нурдаулетов, Андрей Карпович, Нурбол Жумаскалиев, Давид Лория, Айдар Кумисбеков, Руслан Балтиев, Мурат Тлешев, Кайрат Аширбеков, Улугбек Асанбаев, Олег Лотов, Игорь Авдеев, Рафаэль Уразбахтин, Куаныш Каракулов, Сергей Казюлин, Марк Гурман.

В случае прохождения всех предусмотренных модулей обучения и успешной сдачи экзаменов, молодые специалисты через год смогут получить тренерскую лицензию УЕФА категории А.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Самат лучший!Ответить

    • 28 ноября 2011, 13:51
    • Караганда
    • 3 записи
    • 4555 дней на портале
  • для Эд:«Кто-нить объяснит, как господин Гурман попал под определения "ведущий казахстанский футболист" и "профессиональный игрок с продолжительным стажем"???»

    Папа объяснит.Ответить

    • 24 ноября 2011, 12:07
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4860 дней на портале
  • Кто-нить объяснит, как господин Гурман попал под определения "ведущий казахстанский футболист" и "профессиональный игрок с продолжительным стажем"???Ответить

    • 24 ноября 2011, 10:38
    • Алматы
    • 258 записей
    • 5679 дней на портале
  • самый обьективный дрочун в мире!актюбинецОтветить

    • 23 ноября 2011, 18:42
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4564 дня на портале
  • для ПрИвЕдЕнИе_В_КрОсСоВкАх:«Давид Лория будет классным тренером. Он из рамки дерижирует лучше чем Байсуфинов со скамейки.»

    привИдение. Проверочное слово - видеть! Садись. Два!Ответить

    • 23 ноября 2011, 18:08
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4860 дней на портале
  • для Светлаков:«Куда делись мои комменты? Походу Гурман контролирует форум чтоли? Написан 22 коммента, а фактически 20. Где мои 2?»

    Было так.1) Гурман пиздец! Надо всю U19 после школы на Джиру отправить. 2)Марк Гурман - "для профессиональных игроков с продолжительным стажем"Ответить

    • 23 ноября 2011, 17:59
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4860 дней на портале
  • для Светлаков:«Куда делись мои комменты? Походу Гурман контролирует форум чтоли? Написан 22 коммента, а фактически 20. Где мои 2?»

    Блять опять стерли.Ответить

    • 23 ноября 2011, 17:53
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4860 дней на портале
  • Балтиев будет хорошим тренером, передаст свой богатый опыт...Ответить