...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 ноября 2015 (09:03)

Венгрия Бернда Шторка приблизилась к ЕВРО-2016

Венгрия Бернда Шторка приблизилась к ЕВРО-2016

В первом стыковом матче ЕВРО-2016 сборная Венгрии в Осло переиграла Норвегию — 1:0, пишет Sports.kz.

Единственный гол был забит на 26-й минуте, это сделал Ласло Клеинхеишлер.

«Норвегия — по-прежнему фаворит. У нее замечательный подбор игроков. Нам надо сыграть так же, как сегодня, иначе у нас будут проблемы. Мы в выгодном положении. Мы уже сослужили венгерскому футболу хорошую службу. Хотим продолжать, нам нужен успех. Хотим сыграть в том же духе в воскресенье», — сказал после игры наставник венгров Бернд Шторк.

Благодаря этой победе экс-наставник сборной Казахстана теперь красуется на официальном сайте УЕФА.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодцы, вегры, с победой!Ответить

    • 13 ноября 2015, 22:37
    • 30121 запись
    • 4404 дня на портале
  • Рад за него!Ответить

    • 13 ноября 2015, 21:03
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6450 дней на портале
  • для Атс Пурье:«Так ты венгр?) А говорил что сербы твои братья..»

    Этот "павлодарец" наверно имел в виду то , что мадьяры(венгры) имели родственные отношения с казахами... Есть такое.Ответить

    • 13 ноября 2015, 19:20
    • Талдыкурган
    • 116 записей
    • 3395 дней на портале
  • для У кромки поля:«Мадьяров поздравляю Рад победе земляков!»

    Так ты венгр?) А говорил что сербы твои братья..Ответить

    • 13 ноября 2015, 18:27
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3367 дней на портале
  • Это просто случайность, что венгры напрямую не вышли на ЕВРО-2016. Вспомните - чтоб среди третьих команд первой стала Турция, нужно было чтоб удачно сложились три игры - чтоб наши выиграли у Латвии, чтоб в свою очередь не выиграли Нидерланды и при этом выиграли турки... Короче три игры должны были в пасьянс лечь... В итоге - наши выиграли, голландцы проиграли у себя дома, а турки на 89 минуте только решили свою проблему!... Что касается венгров, они всегда были сильны, со Шторком ли, без Шторка ли... Сейчас у них конечно кризис, смена поколений, но тем не менее их кризис в футболе по сравнению с нашим кризисом не поддаются соотношению. Ответить

    • 13 ноября 2015, 14:48
    • Вишневка
    • 4780 записей
    • 6328 дней на портале
  • для У кромки поля:«Мадьяров поздравляю Рад победе земляков!»

    Не заблудился? С каких пор павлодарцы стали земляками венграм?)))) Ответить

    • 13 ноября 2015, 14:37
    • Вишневка
    • 4780 записей
    • 6328 дней на портале
  • Мадьяров поздравляю Рад победе земляков!Ответить