...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 августа 2009 (14:56)

«Вердер» и «Эвертон» потенциальные соперники «Актобе»

<strong>«Вердер» и «Эвертон» потенциальные соперники «Актобе»</strong>

Сегодня в 13:30 по средне-европейскому времени в штаб-квартире УЕФА начнется жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы-2009/2010. На этой стадии 76 клубов поспорят за путевки в групповой этап турнира.

Накануне все участники были поделены на шесть корзин, внутри которых и будет происходить жеребьевка. В каждой корзине есть «сеяные» и «несеянные» клубы. Чемпион Казахстана «Актобе» представлен в первой корзине. Потенциальными соперниками нашего клуба являются: «Вердер» (Германия), «Эвертон» (Англия), «Херенвеен» (Нидерланды), «Динамо» Загреб (Хорватия) и «Литекс» (Болгария).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЛОЛ А НЕ АДМИН! ТЫ БАНЬ ТЕХ КТО МАТЮКАЕТЬСЯ, ЛОЛ!

    Ответить

    • 7 августа 2009, 21:55
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • Спасибо,Чел.Ты как разведчик.Если поменьше будешь ... и подражать кексам,то из тебя выйдет неплохой адекватный болельщик.

    Ответить

    • 7 августа 2009, 20:13
    • 4589 записей
    • 6574 дня на портале
  •  Почитал на немецких форумах много чего интересного:

    1. Минимальную победу дома предсказывают 2-0

    2. Максимальная 10-0

    3. На выезде предсказывают от ничьи!!! до победы немцев 6-0

    4. Какой то знаток сказал что в КЗ стадионы максимум на 600 человек

    5. Один сказал что здесь холодно как в Сибири а другой что жарко как в Турции))).

    6. И 6 что меня больше всего польстило - ничья турков в Костанае(как они сказали главный сопреник Актобе), и победа Актобе над исландцами.

     

    Вообщем мнения их довольно разные как впринципе и на наших сайтах!

    Ответить

    • 7 августа 2009, 20:00
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6624 дня на портале
  • Версия перевода 0.3 

    Экзотические партии Вердер Бремен в последнем отборочном туре УЕФА Лига Европа: 20 и 27 Август 2009 году для удовлетворения Вердер ФК Актобе в Республике Казахстан. Первый этап будет проходить в четверг, 20.08.2009, в Везер стадион, то ответный матч через неделю на Центральном стадионе в городе на северо-запад Казахстана. 

     
    Реакция на розыгрыш: 
     
    Главный тренер Томас Шааф: 
     
    "Это очень далеко. По крайней мере, где то четыре, четыре с половиной часа полета,. Со временем изменится, будет  путешествие. Мы уважаем соперника. Они дважды чемпионы своей страны, а также в текущем чемпионате снова впереди. Они играли в Лииге Чемпионов этим летом, но Хайфа их остановила. Все более важным будет то, что мы будем играть первую игру на своем поле, где мы добиваемся не плохих результатов. Наша Задачи ясны: Эта задача: нам нужно победить ". 
     
    Капитан Торстен Фрингс: 
     
    "Я думаю, что, несмотря на дальность поездки, есть много хорошего для нас. Это где-то между Москвой и Новосибирском, с трех часов разницы, но нам нужна победа. Она манит нас из-за группового этапа Лиги Европы, а также потому, что мы хотим. Они сейчас в разгар своего чемпионата, но до этого у нас есть некоторые учебные сборы и мы еще свежи. Мы хотим, лучшего возвращение в финал, и это будет первый шаг. Наши задачи будут проще если мы выложимся на полную в домашней игре ". 
     
     
    Вице-капитан  Мертезакер: 
     
    "Очень трудно сказать что-нибудь об этом, потому что я не знаю о команде ничего. То, что они имеют самый низкий коэффициент из всех команд в розыгрыше, не имеет значения. На эти вещи мы не должны смотреть, но эти две игры очень серьезно настроены и сосредоточены. Нам не на что расчитывать кроме победы ". 
     

    Вратарь Тим Визе: 
     
    "Я не знаю, не команды, и не был в этом регионе. Но, конечно, от нас многого требуют. Мы должны быть сосредоточены на этих играх!" 
     
     
    Хавбек Тим Боровски: 
     
    "Казахстан далеко. О команде я не знаю ничего, но если вы знаете, они вели в счете у Маккаби Хайфа 3:0 , мы знаем также, что они (это про Макаби) не  такая плохая команда. Хотя казалось что в той игре все было потеряно. Мы можем расчитывать на победу в первой игре сезона. "
     
    Ну как то так, не судите строго переводил второпях
    Ответить

    • 7 августа 2009, 19:13
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6624 дня на портале
  • актобе

    точно говоришь! и счет красивый и игра подозрительная! договорняк!

    Ответить

    • 7 августа 2009, 18:25
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • не испугались наверное

    Ответить

    • 7 августа 2009, 18:03
    • 188 записей
    • 6520 дней на портале
  • и муханов был давольный наверно свои бабосики получил от матча!

    Ответить

    • 7 августа 2009, 18:02
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • актобе

    мне тоже показалась что евреи купили наших что то больно наши не бегали после трех мячей.

    Ответить

    • 7 августа 2009, 18:02
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • тем кто дружен не страшны дороги

    нам любые дороги дороооги

    нам любыыые дорогии дорогиии

    лалалалала

    лалала

    лалала

    е-ее-ее

    Ответить