...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 августа 2013 (10:25)

Верджил ван Дейк: «Тяжело играть против соперника, который умело обороняется»

Верджил ван Дейк: «Тяжело играть против соперника, который умело обороняется»

Защитник «Селтика» Верджил ван Дейк был разочарован поражением от карагандинского «Шахтера».

— Тяжело играть против соперника, который умело обороняется, да еще и всей командой. Мы создавали моменты, но реализовать их не смогли. Что ж, в ответной игре постараемся доказать, что это недоразумение. Повторения допускать нельзя.  

uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Bolodia:«ШАХТА ПРОИГРАЕТ ОТВЕТНОМ МАТЧЕ СО СЧЕТОМ 4 0»

    Всё? Покакали? Надеюсь попу уже самостоятельно можете вытереть? Тогда по Спанч Бобу, и спать....Ответить

    • 21 августа 2013, 17:23
    • Караганда
    • 376 записей
    • 4859 дней на портале
  • для _dat_:«Bayern Munich деп кймадын ба бауырым?! Жалпы сенин казакы намысына оте ризамын ол ушин ++ саган ал богауздап сойлегенин с!ра копш!л!кт!н саган жабыла салгандарынан шыгар айтеу!р намыс не екен!н б!лед! екенс!н, куптарлык! Жалпы казакша сойле!н казакша ойлайтын азаматтар кобейе берсе нур уст!не нур болар ед!.»

    Намыс деп кешеге ойынды айт Карагандылык шахтердин.Букил казак жерин Европага таниткан.Bayern Munich ал бул бишаранин колинан келетини тек осыгана веб сайттарда отирип алип ананы- мынаны жамандап ит кусап аркиммен таласип катинин исин истеп арага от салудан баска не келеди колынан?Ответить

    • 21 августа 2013, 15:56
    • Кульсары
    • 196 записей
    • 4108 дней на портале
  • для _dat_:«Bayern Munich деп кймадын ба бауырым?! Жалпы сенин казакы намысына оте ризамын ол ушин ++ саган ал богауздап сойлегенин с!ра копш!л!кт!н саган жабыла салгандарынан шыгар айтеу!р намыс не екен!н б!лед! екенс!н, куптарлык! Жалпы казакша сойле!н казакша ойлайтын азаматтар кобейе берсе нур уст!не нур болар ед!.»

    Не намыс корип отирсин бул наданнан?Керисинше казактардин намысын тусуруден баска не биледи ол?Bayern Munich саган айтарим котинди кисип бир кунмен омир сурмей билим алип тиршилик жаса.Ответить

    • 21 августа 2013, 15:51
    • Кульсары
    • 196 записей
    • 4108 дней на портале
  • Коп котты жей бермей казактарды намысын кара жерге каратингой.Сен сияктыларды маргурт надан еси кем деп атайды.Не истеп журсин онда Казак жеринде?Бар Германияга барип тур,сонда барип айкайла Казактарда намисжок деп.Сенин созин 1тыйнга да турмайды МАЛОтветить