30 октября 2020 (15:53)

Вернули долг. «Тобол» разнес «Ордабасы» в матче КПЛ

В матче 16 тура Казахстанской Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» в Алматы сыграл с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Первый поединок этих команд завершился со счетом 4:0 в пользу шымкентцев, а во втором костанайцы сумели взять реванш. Голы были забиты после перерыва, сперва отметился Руслан Валиуллин, затем мяч в свои ворота срезал Виктор Дмитренко, а через несколько минут отметился Сенин Себаи. Далее пошел скучный футбол, который не принес больше голов. 3:0 — сильнее подопечные Григория Бабаяна.

Теперь у «Тобола» стало 26 очков и он на четвертом месте турнирной таблицы, уступая один балл идущему третьем «Ордабасы».

«Ордабасы» — «Тобол» 0:3 (0:3)
Валиуллин 48 (0:1), Дмитренко автогол 57 (0:2), Себаи 64 (0:3).