29 июня 2017 (23:21)

Наставник «Дунава» ожидал от «Иртыша» большего

Тренер болгарского «Дунава» Веселин Великов прокомментировал матч Лиги Европы с павлодарским «Иртышом» — 0:1.

— Первый тайм мы начали немного плохо, а во втором стали играть хорошо, поставили игру. Думаем, этот результат дает шанс на ответную игру. В домашнем поединке ожидаем увидеть полный стадион, хотим тоже, как «Иртыш» сегодня забить быстрый гол.

— Итоговый результат Вас устраивает?
— Этот результат нас не устраивает, мы проигрывали со счетом 1:0, начали искать шансы, чтобы сравнять счет.

— Это та игра, которую вы ожидали от «Иртыша»?