...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 апреля 2016 (16:55)

Ветеран болгарского футбола считает, что «Левски» могут спасти наставники «Астаны» и «Иртыша»

Ветеран болгарского футбола считает, что «Левски» могут спасти наставники «Астаны» и «Иртыша»

Как пишет «Тема: Спорт», ветеран болгарского футбола бывший защитник и тренер «Левски» 69-летний Кирил Ивков полагает, что помочь одному из футбольных грандов его страны могут только Станимир Стоилов и Димитар Димитров, сообщает Sports.kz.

«Что-то должно измениться в клубе. С 2009 года болтаемся и ничего не делаем. Это слишком долго для „Левски“. Мне кажется, что мы как орел, рак и щука (болгарский вариант басни Крылова, Sports.kz) — что очень меня беспокоит. Руководители клуба должны решить, что делать со Стойчо Стоевым. Возможно, они ждут окончания сезона. Я не знаю, захочет ли Станимир Стоилов вернуться сейчас, потому что он недавно подписал с „Астаной“ двухлетний контракт. Если менять Георги Иванова, то, я считаю, нужен Наско Сираков. Для меня он, Мери и Херо являются тем трио, с которым можно сделать что-то серьезное. Это люди, которые в потенциале могут вывести команду из кризиса», — считает бывший футболист национальной сборной Болгарии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • " Левски " теряет позиции в болгарском чемпионате,но вряд ли Стойлов покинет " Астану ",а Димитар Димитров не вернётся при нынешем своём положении в Болгарию тем более.Ответить

    • 8 апреля 2016, 10:28
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3119 дней на портале
  • для djamed:«Кто есть кто? Кто, интересно, в его трио орлом летает, кто раком пятится назад, а кто хитрая, зубастая щука? Вот в чем вопрос. А Стойлов, как патриот своей страны, может и побежать спасать "Левски".»

    Стоилов профессионал, у него контрактОтветить

    • 8 апреля 2016, 09:56
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3217 дней на портале
  • Когда Стоилов и Димитров ждали приглашения из Болгарии, где же вы были? Всем нужны успешные, старо как мирОтветить

    • 8 апреля 2016, 09:55
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3217 дней на портале
  • для marlen:«Теперь в европе известна не только велокоманда Астана, но и фк Астана. Вообще не Стоилов поднял Астану, а Астана сделала знаменитым Стоилова. Если бы он был где-то в Китае, навряд ли о нем писали европейские СМИ.»

    Естественно, Китай не в Европе, в ЛЕ его нет. А так, миллиардный Китай заставит говорить о себе, судя по тем действиям. которые они предпринимают для популяризации футболаОтветить

    • 8 апреля 2016, 09:54
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3217 дней на портале
  • для Это я:«Стойлов лутший!!!!!!!!!! Астана неповторима в своих успехах!!!!!!!!!!»

    "полуграмотный глор" - наверное, такие болелы тоже нужны... для контраста. Не "лутший", а луЧшийОтветить

    • 8 апреля 2016, 09:52
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3217 дней на портале
  • Кто есть кто? Кто, интересно, в его трио орлом летает, кто раком пятится назад, а кто хитрая, зубастая щука? Вот в чем вопрос. А Стойлов, как патриот своей страны, может и побежать спасать "Левски".Ответить

    • 8 апреля 2016, 00:05
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3595 дней на портале
  • Наско Сираков, Мери и Херо-идеальный вариант трио для сборной Казахстана.Ответить

    • 7 апреля 2016, 22:55
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Пиар болгар бапкерлерине!!!Ответить

    • 7 апреля 2016, 21:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Теперь в европе известна не только велокоманда Астана, но и фк Астана. Вообще не Стоилов поднял Астану, а Астана сделала знаменитым Стоилова. Если бы он был где-то в Китае, навряд ли о нем писали европейские СМИ.Ответить

    • 7 апреля 2016, 20:38
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4330 дней на портале
  • Мактап коймадау Стойловты!Ответить