...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 мая 2018 (12:22)

Ветеран казахстанского футбола сделал прогноз на счет матча «Тобол» — «Кайсар»

Ветеран казахстанского футбола сделал прогноз на счет матча «Тобол» — «Кайсар»

В субботу пройдут встречи 8 тура Казахстанской Премьер-Лиги, в одной из которых костанайский «Тобол» в родных стенах померится силами с кызылординским «Кайсаром».

Свое мнение относительно исхода этого матча Sports.kz высказал ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев.

— В принципе, как Вам сказать, — на протяжении всех туров чемпионата у «Кайсара» наблюдаются проблемы с забитыми мячами, и сейчас кызылординцы морально и психологически находятся не в самом хорошем состоянии. Кайсаровцы вроде бы выдерживают один тайм, но предпоследнее место в турнирной таблице все равно довлеет над ними. В Костанае, конечно, им будет очень тяжело, учитывая, что «Тобол» после проигрыша в Астане постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Подопечные Владимира Никитенко должны потихоньку готовиться к еврокубкам, поэтому я думаю, что хозяева победят со счетом 1:0 или 2:1, — считает прославленный в прошлом голкипер.

Игра «Тобол» — «Кайсар» пройдет в субботу на стадионе Центральный в Костанае в 18:00. Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Profit отдает предпочтение костанайцам: победа «Тобола» — 1.78, ничья — 3.59, победа «Кайсара» — 4.81. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гораздо более вероятна победа Кайсара Который умеет огрызаться на контратакахОтветить

    • 4 мая 2018, 13:54
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3907 дней на портале
  • После проигрыша "Тоболу" нужна победа, тем более, в родных стенахОтветить

    • 4 мая 2018, 12:57
    • 30702 записи
    • 4887 дней на портале