...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2011 (18:53)

Вход на финал Кубка Казахстана по футболу будет бесплатным

Вход на финал Кубка Казахстана по футболу будет бесплатным

Вход на финальный матч Кубка Казахстана по футболу будет бесплатным, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола республики (ФФК).

Встреча пройдет на Центральном стадионе Алматы 13 ноября и начнется в 14.00 по времени Астаны. За второй по значимости трофей Казахстана поборются костанайский «Тобол» и шымкентский «Ордабасы». Отметим, что эти клубы по ходу первой половины чемпионата Казахстана были главными конкурентами на попадание в первую шестерку. В том противостоянии победу праздновали шымкентские футболисты.

Напомним, по сумме двух полуфинальных игр костанайцы оказались сильнее павлодарского «Иртыша», а шымкентцы переиграли «Тараз». Стоит отметить, что на кону в решающем матче, помимо самого Кубка, стоит путевка в финальную стадию Лиги Европы на следующий сезон.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для coole russen:«турнир 2х аутсайдеров.. аж смотреть не интересно»

    респект тебе ЧемпионсОтветить

    • 12 ноября 2011, 14:33
    • Ванновка
    • 836 записей
    • 4673 дня на портале
  • для coole russen:«турнир 2х аутсайдеров.. аж смотреть не интересно»

    У тебя уже звездняк ! В этом сезоне вы этого аутсайдера ни разу не выйграли , а даже проиграли. Суперкубок покажет!Ответить

    • 11 ноября 2011, 20:36
    • Шымкент
    • 1369 записей
    • 4747 дней на портале
  • для Казаххх:«13 ноября. 14-00! Город опустошен! Общественные транспорты не ездят! Все базары закрыты! Таксистов нету! Негде Шаурму и шашлык покушать! Оставшееся население в панике! Ахметжан Есимов пытается успокоить оставшееся малочисленное население! Люди начали говорить о инопланетянах и о том что они украли основное население Алматы! И тут оказывается что все Шымкентцы сидят на стадионе "Центральный" и болеет за родную "Орду"!!!!!!!!!! Орда Алга!!!! Ренжимендер кейде осылай куып кететин болыппын! Маган барибир ким утсада ен бастысы "Ордабасы" утса болды!!!)))) »

    у нас похожее в караганде неделю назад было) тока все сидели дома или на работе и боялись терористов)) город опустел))Ответить

    • 11 ноября 2011, 18:23
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4821 день на портале
  • турнир 2х аутсайдеров.. аж смотреть не интересноОтветить

    • 11 ноября 2011, 18:21
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4821 день на портале
  • 13 ноября. 14-00! Город опустошен! Общественные транспорты не ездят! Все базары закрыты! Таксистов нету! Негде Шаурму и шашлык покушать! Оставшееся население в панике! Ахметжан Есимов пытается успокоить оставшееся малочисленное население! Люди начали говорить о инопланетянах и о том что они украли основное население Алматы! И тут оказывается что все Шымкентцы сидят на стадионе "Центральный" и болеет за родную "Орду"!!!!!!!!!! Орда Алга!!!! Ренжимендер кейде осылай куып кететин болыппын! Маган барибир ким утсада ен бастысы "Ордабасы" утса болды!!!)))) Ответить

    • 11 ноября 2011, 16:35
    • Шымкент
    • 494 записи
    • 5875 дней на портале
  • В Алматы все тает. В воскресенье 13-го обещают +10 и выше. Будет футбольная погода.Ответить

    • 11 ноября 2011, 13:39
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5727 дней на портале
  • "помимо самого Кубка, стоит путевка в финальную стадию Лиги Европы на следующий сезон." - ебанутые журналюги... а так буду болеть за Орду.Тобол в этом сезоне не о чем Ответить

    • 11 ноября 2011, 12:38
    • Караганда
    • 597 записей
    • 4893 дня на портале
  • для mahambet66:«"Қанына тартпағанның қары сынсын" деген атам қазақ... Қаракөздеріміздің мерейі үстем болсын, "Ордабасының" жеңіске жетуін тілеймін! Алға, "Ордабасы", алға, "Шымкент"!»

    Жарайсын!!! +Ответить

    • 11 ноября 2011, 11:35
    • Шымкент
    • 494 записи
    • 5875 дней на портале
  • "Қанына тартпағанның қары сынсын" деген атам қазақ... Қаракөздеріміздің мерейі үстем болсын, "Ордабасының" жеңіске жетуін тілеймін! Алға, "Ордабасы", алға, "Шымкент"!Ответить

    • 10 ноября 2011, 22:44
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4655 дней на портале
  • для Марат13:«Финал в мой день рождение!!!»

    с наступающим тебя ! Ответить

    • 10 ноября 2011, 21:57
    • Алматы
    • 247 записей
    • 4615 дней на портале