15 ноября 2020 (23:36)

Видео бомбического гола сборной Казахстана со своей половины поля в Лиге наций

Сборная Казахстана забила невероятный гол в ворота Албании в матче пятого тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана забил с центра поля в Лиге наций

На 23-й минуте казахстанцы пропустили, однако сразу же смогли отыграть один мяч: едва разыграв мяч в центральном круге, Айбол Абикен ударом через полполя закинул мяч в ворота соперника — вратарь сборной Албании Этрит Бериша «проспал» и не сумел спасти свою команду. Видео гола можно посмотреть ниже.

Сборная Казахстана пока уступает со счетом 1:2, идет второй тайм. В составе сборной Албании результативными ударами отметились Сокол Чикаллеши (16-я минута) и Ардиан Исмайли (23-я). Добавим, что первый матч Казахстана и Албании в Лиге наций состоялся в октябре в Алматы и закончился вничью — 0:0.