Нападающий турецкого «Газиантепа» Патрик Твумаси помог своему клубу обыграть на выезде «Ризеспор» в матче 5-го тура Суперлиги, сообщает Sports.kz.
Снова за старое. Лучший бомбардир в истории «Астаны» входит в топ голеадоров европейского чемпионата
Твумаси на 16-й минуте сместился с правого фланга и шикарным ударом поразил дальнюю «девятку» — видео гола можно посмотреть ниже.
Благодаря этому голу «Газиантеп» упрочил лидерство — 2:0. «Ризеспору» во втором тайме удалось отыграть один мяч, но гости в итоге довели дело до победы — 2:1. После пяти туров «Газиантеп» идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Турции, имея в активе десять очков.
Напомним, Патрик Твумаси выступал за «Астану» и является лучшим бомбардиром в истории столичного клуба — на его счету 68 мячей.
...или войдите через аккаунт соцсети