...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 мая 2017 (19:21)

Видео гола Дарабаева матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Иртыш»

Видео гола Дарабаева матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Иртыш»

Представляем Вашему вниманию видео гола Аслана Дарабаева матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Иртыш».
 



pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А.Дарабаеву надо как можно чаще бить по воротам , а не придумывать замысловатые и ненужные передачи поперёк поля , пытаться обводить соперника - всё это ему ни к чему .Ему не надо забывать игру с ФК " Тараз " ( 5 = 2 ) когда он вратаря таразцев в буквальном смысле слова " растерзал " своими ударами по воротам и не зря , в итоге " хет - трик " !Ответить

    • 31 мая 2017, 22:36
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3308 дней на портале
  • Аршавиннин Астанага салган голына уксас салыпты,тек Аршавин одно касаниемен салды.Жарайсын ДарабаевОтветить

    • 31 мая 2017, 20:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • для ...:«Иртыш держитесь! После пропущенного гола Орда пойдет вперед и будет артистично падать в штрафной, надеясь на пенальти (не удивлюсь даже если и дадут пенальти)»

    Нургалиев уялган гой штрафнойда отирик кулауга,сойтип Орда утылып калды.Ал Дарабаевты Даниямен ойынга негизги курамга алулары керек,чем Фединди алганшаОтветить

    • 31 мая 2017, 20:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • Ай жарайсын Аслан!Ответить

    • 31 мая 2017, 20:21
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2742 дня на портале
  • Вот так почаще надо бить. Он же ждал,что ему на эту точку подадут мяч!Ответить

    • 31 мая 2017, 20:01
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3479 дней на портале
  • Дарабаевты Ел курамасынын негизги курамына алуларын керек!!! Н...у нужен Федин пускай косалкыда отырсын..Бородюк,Байсуфинов Дарабевты алмасандар таза...п з болгандарынОтветить

    • 31 мая 2017, 19:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • Тамаша голОтветить

    • 31 мая 2017, 19:58
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3981 день на портале
  • Поздравляю с победо! Но как же устали и те и другие! Победный голОтветить

    • 31 мая 2017, 19:57
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3479 дней на портале
  • 84 минута.... Сказал же что артистично упадет в штрафной.... Такое в ЛЕ не проканает Орда. Сходу раком нагнутОтветить

    • 31 мая 2017, 19:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 4034 дня на портале
  • Иртыш держитесь! После пропущенного гола Орда пойдет вперед и будет артистично падать в штрафной, надеясь на пенальти (не удивлюсь даже если и дадут пенальти)Ответить

    • 31 мая 2017, 19:28
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 4034 дня на портале