...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2016 (21:45)

Видео гола Нургалиева в матче Лиги Европы «Астана» — БАТЭ

Видео гола Нургалиева в матче Лиги Европы «Астана» — БАТЭ

Представляем Вашему вниманию видео гола Нургалиева в матче Лиги Европы «Астана» — БАТЭ.



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для шумахер:«Да ладно! Хорошего человека за месяц не испортить!)))) Если и правда звезду поймал, значит сам такой, а не клуб испортил)))»

    Вы правы, что хорошего человека не испортишь, причём ни за месяц ни вообще, а Азат хороший и мудрый человек, вы его лично не знаете, поэтому ваши обсуждения не уместны...Ответить

    • 19 августа 2016, 13:49
    • Казахстан
    • 7 записей
    • 2817 дней на портале
  • для Старшак:«Не пойму, после забитого мяча Нургалиев бежит к болельщикам и отталкивает своих же игроков от поздравления и объятия. Сперва №27, потом вратаря. Озинше болып, звезду поймал? »

    Вот если не понимаете и не знаете, то не надо на человека наговаривать, Азат на эмоциях бежал к сектору, где сидела его жена, впервые посетившая Астана Арена... Ответить

    • 19 августа 2016, 13:45
    • Казахстан
    • 7 записей
    • 2817 дней на портале
  • Есть справедливость на свете! Откуда нарисовался этот угловой у ворот Астаны? Не зря Эрич глотку драл)))) Вот и получите)))Ответить

    • 19 августа 2016, 09:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4065 дней на портале
  • для Astanchanin:«Соны айтам! Дима тоже жулдыз болып бара жатыр, Бауыржан, Жуковтар да озинше болып кетти. Астана портит игроков...((»

    Да ладно! Хорошего человека за месяц не испортить!)))) Если и правда звезду поймал, значит сам такой, а не клуб испортил)))Ответить

    • 19 августа 2016, 09:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4065 дней на портале
  • Нургалиев ЛЕ ойындары сапында Астана атынан алгашкы голын салды,енди жалгасын табуын тилейкОтветить

    • 19 августа 2016, 02:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • По полной использовал ошибку вратаря.Ответить

    • 19 августа 2016, 00:59
    • 29790 записей
    • 4258 дней на портале
  • для Старшак:«Не пойму, после забитого мяча Нургалиев бежит к болельщикам и отталкивает своих же игроков от поздравления и объятия. Сперва №27, потом вратаря. Озинше болып, звезду поймал? »

    Соны айтам! Дима тоже жулдыз болып бара жатыр, Бауыржан, Жуковтар да озинше болып кетти. Астана портит игроков...((Ответить

    • 18 августа 2016, 23:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5792 дня на портале
  • Не пойму, после забитого мяча Нургалиев бежит к болельщикам и отталкивает своих же игроков от поздравления и объятия. Сперва №27, потом вратаря. Озинше болып, звезду поймал? Ответить