...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2013 (04:14)

Видео гола в матче Лиги Европы «АЗ Алкмаар» — «Шахтер» 1:0

Видео гола в матче Лиги Европы «АЗ Алкмаар» — «Шахтер» 1:0

Представляем Вашему вниманию видео гола в матче Лиги Европы «АЗ Алкмаар» — «Шахтер» — 1:0.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Шахтёр попал в такую же ситуацию как Иртыш, не были травмированы 6 игроков. Просто денег не хватило на всех. Вот Кумыков и сделал выбор.Ответить

    • 8 ноября 2013, 19:56
    • Караганда
    • 3 записи
    • 4008 дней на портале
  • Вообщето АЗ вчера не показал всего того на что они способны, дома они обычно играют очень агресивно и с хорошими скоростями, вчера чуть ли не пешком ходили, но как только включили скорость сразу гол, и в том что не было выноса "заслуга" скорее всего именно галандцев.....Ответить

    • 8 ноября 2013, 17:18
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 5004 дня на портале
  • для Бауржан Тулебаев:«Нарушил Ортис же против Каньяса, а потом забил, собака! Шахтер, ты лучший!»

    да.помощь шведского рефери тоже сказалась.это был не единственный момент,где он им помогал.Ответить

    • 8 ноября 2013, 15:32
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4464 дня на портале
  • для Bal'tazar Alazarovich:«В целом за Шахтер никому не стыдно,более того Шахта не проиграла ни одного своего матча дома, будь это Батэ, будь это грозный Селтик. Мы рады и гордимся за Шахтер. Тока, последнее решение Кумыкова убивает, я такое первый раз вижу чтобы команда для внутренней игры слила матч европы, неужели Тараз так грозен? Значит бояться, это уже для нас Таразских хорошо, боятся значит уважают. АЗ не такая и сильная команда, вчера основой можно было ложить эту команду и проходить дальше. Тепереь уже шансов нет. СПС Шахта за все, что ты сделал и будешь делать!!!!!! Тараз тоже гордиться тобой!!!!!!!!!!!!!!»

    лично я не заметил,чтобы с алкмаром игра была слита.и все претензии надо предъявлять не к кумыкову,а к ффк и гурману.это они могут только прикрываться их победами,а на деле палки в колёса им сувать.а то ,что команда,которая недавно выиграла у аякса и псв несильная-это вообще чушь.лидером в чемпионате голландии не может быть слабая команда.кумыков вынужден был распределить силы на два матча.а насчёт тараза кумыков убедился насколько он грозен,когда проиграл последний матч 2-1.и у тараза теперь преимущество перед финалом.честно говоря,сначала я обрадовался этому.но теперь почему-то это не радует.лучше честно конкурировать и победить в честной борьбе.Ответить

    • 8 ноября 2013, 15:31
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4464 дня на портале
  • В целом за Шахтер никому не стыдно,более того Шахта не проиграла ни одного своего матча дома, будь это Батэ, будь это грозный Селтик. Мы рады и гордимся за Шахтер. Тока, последнее решение Кумыкова убивает, я такое первый раз вижу чтобы команда для внутренней игры слила матч европы, неужели Тараз так грозен? Значит бояться, это уже для нас Таразских хорошо, боятся значит уважают. АЗ не такая и сильная команда, вчера основой можно было ложить эту команду и проходить дальше. Тепереь уже шансов нет. СПС Шахта за все, что ты сделал и будешь делать!!!!!! Тараз тоже гордиться тобой!!!!!!!!!!!!!!Ответить