...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2013 (02:38)

Видео голов в матче Лиги Европы «Иртыш» — «Левски» 2:0

Видео голов в матче Лиги Европы «Иртыш» — «Левски» 2:0

Представляем Вашему вниманию видео голов в матче Лиги Европы «Иртыш» — «Левски» — 2:0.


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для irtysh2013baur:«КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НАШЕГО ГОРОДА??????»

    Придет время узнаешь кто я такой..за языком следил бы лучше для тебя это полезно так основное название команды это Ертiс нравится тебе или нет мне неинтересно. .Ответить

    • 12 июля 2013, 19:49
    • Актобе
    • 212 записей
    • 4020 дней на портале
  • для Aktobe-superclub!:«Ты берега попутал что ли? Ертiс или Иртыш какая разница ? Надо будет скоро по другому будет называться этот город по казахский а не Павлодар мешок не вылазь с ямы пока команды не было гнилье...как нравиться?»

    КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НАШЕГО ГОРОДА??????Ответить

    • 12 июля 2013, 19:28
    • Павлодар
    • 388 записей
    • 3962 дня на портале
  • Муханова в сборную. А Астану расформировать. Астана - Арена только для матчей и тренировок сборных. Вместо выбывшей Астаны, участие должная принимать команда Астан 1964.Ответить

    • 12 июля 2013, 19:24
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4328 дней на портале
  • УЛА ЧЕТКА СКАЗАЛ :ИДИТЕ СУДА, НАХУ ДЬ !!!!!=) ВСЕ ВЕРНО БОЛГАРЫ!!!!!!Ответить

    • 12 июля 2013, 18:49
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5634 дня на портале
  • для Джура:«Пошел ас! Наш город называется Павлодар. Иди, гнида, в свой петушиный угол!»

    Ты берега попутал что ли? Ертiс или Иртыш какая разница ? Надо будет скоро по другому будет называться этот город по казахский а не Павлодар мешок не вылазь с ямы пока команды не было гнилье...как нравиться?Ответить

    • 12 июля 2013, 16:57
    • Актобе
    • 212 записей
    • 4020 дней на портале
  • ИРТЫШ АЙ ДА МОЛОДЦА ГОЛОВОЙ В СЕТКУ ОТПРАВИЛОтветить

    • 12 июля 2013, 15:17
    • Порт-Морсби
    • 1227 записей
    • 3971 день на портале
  • для фанат:«ертіс жарайсыңдар жеңіс құтты болсын керекуліктер! алға ертіс!»

    Пошел ас! Наш город называется Павлодар. Иди, гнида, в свой петушиный угол!Ответить

    • 12 июля 2013, 13:59
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4095 дней на портале
  • Иди сюда!!!Ответить

    • 12 июля 2013, 12:35
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4099 дней на портале
  • для Golden Horde:«Иртыш - герои Казахстана!!! А ФКАстана -позорники Казахстана!»

    келісем Ертіс молодцы базар жоқ тек алғаОтветить

    • 12 июля 2013, 12:31
    • Актау
    • 221 запись
    • 4071 день на портале
  • Красава ИртышОтветить