28 октября 2015 (19:51)

Видео матча Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» 4:1

Представляем Вашему вниманию видео матча Премьер-Лиги «Астана» — «Атырау» — 4:1.

• 3535 дней на портале
  • Дело ведь даже не в пенальти. Защитники Атырау откровенно не дорабатывали. Одни давали подачи и прострелы в штрафную делать, другие типа не успевали на перехват. Чистая клоунада! Кто сомневается, может повтор посмотреть опасных моментов.Особенно показателен гол Нусербаева в этом плане. Только следить надо не за действиями Астаны, а за действиями защитников Атырау. Забить этой команде черезвычайно сложно, когда они играют по настоящему. Позор! Чистейший "товарищеский матч" Ответить

• для alkenov2014:«чистая игра»

Значит в футболе плохо разбираешься или специально говоришь. В любом другом европейском чемпионате поставили бы пенальти и удалили бы Эрича, только не у нас Ответить

• 28 октября 2015, 21:12
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3540 дней на портале
  • для AK777:«Астанинцы посмотрите момент на 64:07 и скажите честно разве это не пенальти? »