В Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) состоялся турнир UFC 278, в мэйн-ивенте которого встретились действующий на тот момент чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман (20-2) из США и британец Леон Эдвардс (20-3), сообщает Sports.kz.
Сенсационным нокаутом завершился бой за титул чемпиона UFC в весе Шавката Рахмонова
Поединок уже близился к завершению, когда Эдвардс провел «Нигерийскому кошмару» точный хайкик, отправивший того в глухой нокаут. Видео момента можно посмотреть ниже.
Это была вторая встреча бойцов в октагоне — в 2015 году Усман отпраздновал победу над Эдвардсом единогласным решением судей.
Отметим, что в одном дивизионе с Эдвардсом и Усмманом выступает казахстанский проспект Шавкат Рахмонов — в настоящее время он занимает 11-ю строчку рейтинга категории.
LEON EDWARDS WITH THE COMEBACK OF THE CENTURY. HEADKICK KO. OH MY GOOOOODNESSSSS. HE SENT HIM TO THE SHADOW REALM #UFC278 pic.twitter.com/vnh5MLVERt
— Barstool Sports (@barstoolsports) August 21, 2022
...или войдите через аккаунт соцсети