Российский боец Ильяс Хамзин (5-1 в Karate Combat) сохранил чемпионский пояс Karate Combat в среднем весе по итогам турнира RCC x Karate Combat 63, состоявшегося в Екатеринбурге, сообщает Sports.kz.
Титул у действующего чемпиона оспаривал бразильский кикбоксер Космо Александр. Претендент начал активно и сразу пошел в наступление, но Хамзин сумел воспользоваться его атакой. Встречный удар отправил бразильца в нокдаун, после чего обладатель пояса продолжил добивание. Рефери вмешался и остановил поединок в первом раунде, зафиксировав победу Хамзина техническим нокаутом. Видео нокаута представлено ниже.
Соревнования стали вторым совместным турниром RCC и Karate Combat. Помимо ударных поединков, программа включала схватки по грэпплингу.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети