12 июня 2019 (03:24)

Видео победного гола молодежной сборной Казахстана в ворота Черногории

Молодежная сборная Казахстана на выезде вырвала победу у команды Черногории в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2021, сообщает Sports.kz.

Молодежная сборная Казахстана на 94-й минуте сотворила сенсацию отбора Евро-2021

На 3-й минуте автогол Сагадата Турсынбая позволил черногорцам повести в счете, однако в итоге казахстанские футболисты смогли переломить ход встречи и не только сравнять счет, но и одержать победу. На 62-й минуте отличился Еркебулан Сейдахмет, а победный мяч себе в актив занес Рамазан Каримов — он помог команде вырвать победу уже в компенсированное время, на 94-й минуте. Видео гола Каримова представлено ниже.

Таким образом, Казахстан одержал вторую победу (ранее в гостях была обыграна сборная Фарерских островов — 3:1) и возглавил группу 6 отбора ЕВРО-2021 с шестью очками.