24 марта 2018 (15:22)

Видео потрясающего дебюта «Казахского Месси» Сейдахмета за сборную Казахстана

Накануне сборная Казахстана провела гостевой товарищеский матч с Венгрией, сообщает Sports.kz.

Встреча в Будапеште завершилась победой подопечных Станимира Стоилова со счетом 3:2. Автором третьего гола нашей команды стал молодой нападающий российской «Уфы» Еркебулан Сейдахмет, вышедший на поле в стартовом составе. Произошло это на 30-й минуте. Во втором тайме «Казахского Месси» на поле сменил Юрий Перцух. Данная игра стала дебютной за национальную сборную для Еркебулана.

Представляем Вашему вниманию видео лучших моментов успешного дебюта Еркебулана Сейдахмета за сборную Казахстана.