...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 мая 2016 (14:23)

Видео послематчевой пресс-конференции Бахтияра Байсеитова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Акжайык» 1:0

Видео послематчевой пресс-конференции Бахтияра Байсеитова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Акжайык» 1:0

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Бахтияра Байсеитова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Акжайык» — 1:0. 



fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • баке жаман емес бирак реализация хромает защитаны порядокка келтиринизши ж/е юнузовичтын ойнына конил толмай жатырОтветить

    • 3 мая 2016, 10:44
    • Казахстан
    • 34 записи
    • 3187 дней на портале
  • для Van Damme:«Что же вы вечно своих ниже плинтуса опускаете, а приезжих возвышаете до небес (хотя порой они этого не заслуживают) ? Лучше поддержали бы его - всё-таки он уважаемый в футболе человек, свой ! Қашанғы қазақ қазақты сөгебереді ?»

    Кого из приезжих я возвышал до небес ? Если мы Кайсар и Акжайык ели как выйгрываем , то что будет позже ? Ты об этом подумай ! А в Европе над такими как Қожабаев будут смеяться ))) Лично я Байсейтова не уважаю и не считаю его уважаемым !Ответить

    • 3 мая 2016, 07:28
    • 962 записи
    • 3317 дней на портале
  • для Ермек Дундаев :«Бахтияр уйди пока не поздно ! Не смеши народ ))) Болельщиков не обманешь , игры совсем нет , нет команды ! Нет спортивной злости , пол команды ходит пешком. В обороне проходной двор !»

    Что же вы вечно своих ниже плинтуса опускаете, а приезжих возвышаете до небес (хотя порой они этого не заслуживают) ? Лучше поддержали бы его - всё-таки он уважаемый в футболе человек, свой ! Қашанғы қазақ қазақты сөгебереді ?Ответить

    • 3 мая 2016, 02:25
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3210 дней на портале
  • для Nikolya:«Бахтияр, что вы на публику играете, игры нет, нечайный гол, помогло вам выиграть! Покупаешь игры и доволен! С узбеками тебе везёт, бедные пацаны, чтоб выиграть отдают пол зарплаты! Следующая игра в гостях попадаешь это точно! Вот тогда посмотришь, как тебя встретят! И потом приходи на пресс конференции, с переводчиком, позор! Дожил до старости а по казахски не смышлишь не хера! »

    Ты бы за своим Атырау последил - итак Никитенко критикуете нещадно, теперь сюда лезете ?Ответить

    • 3 мая 2016, 02:21
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3210 дней на портале
  • Да нормальный он тренер - зачем на него гнать ? Может с сатаны приказы приходят - проиграть тому, этому ! Он хоть атакующий футбол проповедует, а не как при Кумыкове чисто от защиты. Не везёт ему пока - то победу на последних секундах упускают, то Бойченко страшные ошибки совершает. Может Бойченко спецом тот злосчастный гол с сатаной сам себе забил - кто его знает ? А так Баке нормально и Кайрат раньше тренировал, и сборную ! Не верю, чтобы у него квалификация так быстро пропала - Талант не пропьёшь ! Нужно доверять своим и поддерживать морально, тогда это и вернётся хорошим !!!Ответить

    • 3 мая 2016, 02:18
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3210 дней на портале
  • Кожанын баласы казакшаны умыткансын ба? Бунын уят болды.Баска баска ал сени казакшаны умытты дегенге сенбеймин.Сен кураннын барлык аяттарын жатка билуин керек кожеке.Ответить

    • 3 мая 2016, 00:49
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3354 дня на портале
  • для Golden Horde:«Аспандағы жұлдыздарды санап отырды олра((((((((((((((»

    ))))))Ответить

    • 2 мая 2016, 19:42
    • 962 записи
    • 3317 дней на портале
  • для Golden Horde:«Аспандағы жұлдыздарды санап отырды олра((((((((((((((»

    Аспанга караймын жулдызды санаймын Сол жулдыздын ишинде сен жоксын арайлым Арманы талайдын багыма балаймын Мен сени суйемин мен сени калаймын Ответить

    • 2 мая 2016, 19:42
    • 962 записи
    • 3317 дней на портале
  • для Ермек Дундаев :« Чемпионат алдында облыс бюджетінен қыруар қаржы бөлінген.Дені сау бір ойыншы сатып алынбады , қайта Малый , Касьянов деген жақсы ойыншыларымыздан айырылдық. Командада дайындық жоқ , ойын өрнегі жоқ. Құрамды әр ойынға әр түрлі қылып өзгертеді. Симичевич жарақат алған еді , оның орнын басатын тәуір ойыншы жоқ ! Сонда көктемгі үзілісте "ай қарап" - отырды ма клуб басшылары ?»

    Аспандағы жұлдыздарды санап отырды олра((((((((((((((Ответить

    • 2 мая 2016, 18:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3979 дней на портале
  • Чемпионат алдында облыс бюджетінен қыруар қаржы бөлінген.Дені сау бір ойыншы сатып алынбады , қайта Малый , Касьянов деген жақсы ойыншыларымыздан айырылдық. Командада дайындық жоқ , ойын өрнегі жоқ. Құрамды әр ойынға әр түрлі қылып өзгертеді. Симичевич жарақат алған еді , оның орнын басатын тәуір ойыншы жоқ ! Сонда көктемгі үзілісте "ай қарап" - отырды ма клуб басшылары ?Ответить