...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2015 (20:35)

Видео послематчевой пресс-конференции Бахтияра Байсеитова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Атырау» 0:1

Видео послематчевой пресс-конференции Бахтияра Байсеитова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Атырау» 0:1

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции Бахтияра Байсеитова игры Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Атырау» — 0:1. 



fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Спасибо большое, Баке, кумиру юности моей !!! Но...Верните Пасулько !!! Если хотите чего-то добиться (и в ЛЕ тоже)...»

    Согласен, и весь тот состав команды, который при нём был.Ответить

    • 1 ноября 2015, 14:40
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4733 дня на портале
  • Согласен, и весь тот состав команды, который при нём был.Ответить

    • 1 ноября 2015, 14:39
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4733 дня на портале
  • Спасибо большое, Баке, кумиру юности моей !!! Но...Верните Пасулько !!! Если хотите чего-то добиться (и в ЛЕ тоже)...Ответить

    • 1 ноября 2015, 01:12
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4128 дней на портале
  • для Aлиko:«ЛЕга шыгуларынмен!»

    Рахмет алико! Баримизге ортак куаныш кой,ендиги умит Бахтиярда болып тур.Каманданы жаксылап жасактаса болар еди,кыскы узилисте.Ответить

    • 31 октября 2015, 23:32
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3504 дня на портале
  • для Алмас Барыс:«Мурат Оналды алу керек Ордабасыга. Европа денгейiнде ойнай алады. Кыранда далелдедi шеберлiгiн. Шабуылшылар кат кезде голландия футболынын тулегi, кандас бауырымыздга мумкiндiк бермеу уят. »

    Дурыс айтасын бауырым.Санатты да Ордага алса Онал екеуи бир бирин жаксы тусинисип ойнар еди.Ответить

    • 31 октября 2015, 23:26
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3504 дня на портале
  • для Кыпшак:«Рахмет Баке торттикке илиндик.Ендиги жылга жоспарды осы бастан кура беру керек.Биылгыдай Орда уятка калмасын Баке.Тек кана саттилик!!!»

    ЛЕга шыгуларынмен!Ответить

    • 31 октября 2015, 23:23
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3933 дня на портале
  • для Алмас Барыс:«Мурат Оналды алу керек Ордабасыга. Европа денгейiнде ойнай алады. Кыранда далелдедi шеберлiгiн. Шабуылшылар кат кезде голландия футболынын тулегi, кандас бауырымыздга мумкiндiк бермеу уят. »

    Оналдын гражданствосы бар ма екен? болмаса киындауОтветить