...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 апреля 2016 (23:06)

Видео послематчевой пресс-конференции игры Премьер-Лиги «Иртыш» — «Астана» 2:2

Видео послематчевой пресс-конференции игры Премьер-Лиги «Иртыш» — «Астана» 2:2

Представляем Вашему вниманию видео послематчевой пресс-конференции игры Премьер-Лиги «Иртыш» — «Астана» — 2:2.
 



fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да не скоро выйдет обзор там я вно офсайд будет местные люди тоже снимали жеОтветить

    • 24 апреля 2016, 11:58
    • Павлодар
    • 352 записи
    • 3856 дней на портале
  • для Muratbei :«Вам еще повезло, что это ОПГ согласилось на ничью, иначе вам было бы обеспечено поражение.»

    Это тебе ещё повезло, что это ОПГ не утопило тебя в алматинском септике до сих пор. П.С. Наверное всю ночь не мог заснуть после гола Аршавина, рыгал без остановки?Ответить

    • 24 апреля 2016, 11:48
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3828 дней на портале
  • для Muratbei :«Вам еще повезло, что это ОПГ согласилось на ничью, иначе вам было бы обеспечено поражение.»

    ОПГ была в Уральске,когда дали левый пендаль на 90 минуте в ворота Акжайыка за якобы фол на Аршавине!Но всевышний всё видит!Ответить

    • 24 апреля 2016, 11:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5975 дней на портале
  • Ничья против чемпиона для Иртыша отличный результатОтветить

    • 24 апреля 2016, 11:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5975 дней на портале
  • Чувствуется эмоциональная обида Димитрова на качество судейства, по Ахметову, наверное, он в аренде, поэтому и нет оговорки не выходить на игру против Астаны, а Малый принадлежит "Иртышу".Ответить

    • 24 апреля 2016, 11:25
    • 30121 запись
    • 4404 дня на портале
  • сказал все по делу Т . Иртыша красавчик Ответить

    • 24 апреля 2016, 10:42
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4451 день на портале
  • Видео с видом овсайда Деспота они в наглую не выставили.Ответить

    • 24 апреля 2016, 10:18
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4156 дней на портале
  • для Бек Султан:« Позор ! Такого наглого судейства не показывал ещё ни один судья .Для чего интересно назначают инспектора матча ( Владимир Алексеевич Мостовой г.Алматы ) ? Первый гол забивался с 2 - х метрового офсайда ( № 10 - Деспотович ) все судьи " дружно " не заметили. На первой же минуте матча буквально " срезают " Гогуа,судья как в рот воды набрал ,никакой реакции и в дальнейшем такая же картина.Он ( Вишниченко ) забыл видимо что у него в кармане имеются карточки. При честном и об"ективном судействе не обидно и вничью сыграть и проиграть по - делу,но при таком судействе как сегодня - это уж извините ! »

    Вам еще повезло, что это ОПГ согласилось на ничью, иначе вам было бы обеспечено поражение.Ответить

    • 24 апреля 2016, 10:15
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4156 дней на портале
  • для Бек Султан:« Позор ! Такого наглого судейства не показывал ещё ни один судья .Для чего интересно назначают инспектора матча ( Владимир Алексеевич Мостовой г.Алматы ) ? Первый гол забивался с 2 - х метрового офсайда ( № 10 - Деспотович ) все судьи " дружно " не заметили. На первой же минуте матча буквально " срезают " Гогуа,судья как в рот воды набрал ,никакой реакции и в дальнейшем такая же картина.Он ( Вишниченко ) забыл видимо что у него в кармане имеются карточки. При честном и об"ективном судействе не обидно и вничью сыграть и проиграть по - делу,но при таком судействе как сегодня - это уж извините ! »

    Вам еще повезло, что это ОПГ согласилось на ничью, иначе вам было бы обеспечено поражение.Ответить

    • 24 апреля 2016, 10:15
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4156 дней на портале
  • для F.C Kairat :«Малдар лоховозы!!! Липовые чемпионы!!! Кабинетные твари!!! Желаю саяну ,чем выигрывать такие чемпионаты!!! Димитров говорит правду!!!! Желаю удачи Иртышу от всей души попасть в еврокубки!!! А всему руководству Фк Астана желаю мучительной смерти!!! Умрите твари»

    О, как люди саяна всполошились! Задел ты их за живое. Такого беспредельного бандитского давления на судейство ОПГ Астана, футбольный мир еще не видел. Итальянец сбежал от этого ко. Ответить